LG представила кейс для смартфона, которого пока нет

Григорий Желнин avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
LG представила кейс для смартфона, которого пока нет

Южнокорейский гигант презентует новый флагман до его релиза.

В отличие от Apple, айфоны которой всегда ждут, производителям других смартфонов приходится туго. Одну модель иногда анонсируют по нескольку раз в надежде хоть что-то продать.

Компания LG сегодня предприняла попытку поставить мировой рекорд по числу анонсов предстоящей модели смартфона.

В своем пресс-релизе сегодня LG уведомила пользователей о релизе не собственно смартфона, а кейса для нового LG G5, которого еще не существует.

Новый футляр Quick Cover выполнен из полупрозрачной сетки, которая не мешает сенсорному управлению и позволяет выполнять какие-то операции, и в частности, принимать звонки, не вынимая смартфон из кейса.

Quick Cover с его окошком в верхней части подчеркивает «киллер-фичу» будущего флагмана, представленную 2 дня назад – «Всегда On», благодаря которой на смартфоне даже в выключенном состоянии будут отображаться дата, время и оповещения.

Ранее, также порционно LG представила съемную нижнюю крышку G5 для легкого доступа к батарее и воспроизведение потокового видео, за которое отвечает на правах эксклюзивного контракта компания Netflix.

Что там еще нового, выяснится 21 февраля на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне, где LG намерена презентовать свой флагман окончательно. Но не факт, что и в этот раз целиком:-) [TheVerge]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Южнокорейский гигант презентует новый флагман до его релиза. В отличие от Apple, айфоны которой всегда ждут, производителям других смартфонов приходится туго. Одну модель иногда анонсируют по нескольку раз в надежде хоть что-то продать. Компания LG сегодня предприняла попытку поставить мировой рекорд по числу анонсов предстоящей модели смартфона. В своем пресс-релизе сегодня LG уведомила пользователей о...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Varian avatar
    Varian12 февраля 2016
    0

    Новость ради новости :/
    Это разве называется частями?

  2. Пагаз Кассамыч Джифа avatar
    1

    Гениально и просто! Девствительно, как противно отгибать крышку обычного футляра, которая все наровит вернуться обратно.

    creosote avatar
    creosote12 февраля 2016
    1

    @Пагаз Кассамыч Джифа, HTC такой чехол сделала уже пару лет назад. Там сетка была не такая плотная, но смотрелось очень неплохо. При этом сам телефон был довольно посредственным, но хотелось купить только из-за такого вот чехла

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь