Скидки и бесплатные приложения #236

Иван Петров avatar | 13
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #236

В этом выпуске: три игры, шесть приложений для iOS и две программы для Mac.


Игры


Toca Kitchen [Скачать в App Store]
Цена: 229 Free
Один из самых любимых разработчиков в кругу детей, компания Toca, предлагает маленьким шеф-поварам опробовать себя в кулинарном искусстве. Разделывайте овощи, парте, жарьте и создавайте уникальные блюда, придерживаясь рекомендаций в книге рецептов.

Cavernaut [Скачать в App Store]
Цена: 149 Free
Ориентироваться в темном и узком подземелье даже на родной планете – непростая задача. А теперь представьте, что вы управляете космическим кораблям и судьба забросила вас на самую дальнюю планету Солнечной системы! Вас ждет нелегкое испытание, наполненное опасностями и неприятными сюрпризами.

Don’t Starve [Скачать в App Store]
Цена: 379 229
После неудачного эксперимента ученый по имени Вилсон очутился в загадочном мире, который живет по своим правилам. Ему предстоит нелегкий путь, опасности и испытания на грани жизни и смерти, но желание вернуться домой поможет собрать силы.


Приложения


NodeBeat [Скачать в App Store]
Цена: 149 Free
Приложение NodeBeat представляет собой интерактивный музыкальный стол, на котором каждый пиксель поверхности отвечает за высоту и характер мелодии. Сотни различных звуков, настройки ритма и необычный алгоритм гармонизации помогут вам создать уникальную мелодию.

CLZ Games [Скачать в App Store]
Цена: 1129 Free

Если с былых времен на вашей полке осталась внушительная коллекция компьютерных игр, почему бы не навести в них порядок? Приложение CLZ Games предлагает создать собственный электронный каталог, а для добавления игры достаточно отсканировать штрих-код. Аналог для книг – приложение CLZ Books сегодня также бесплатен.


Диктофон Mini [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Хорошая альтернатива штатному приложению Диктофон. Особенность приложения – удобный минималистичный дизайн, понятное меню управления, регулятор скорости и возможность дальнейшего экспорта записи.

Red Onion [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Браузер, разработанный для пользователей, которым нужна анонимность и полная скрытность при серфинге. Благодаря Red Onion вы можете получить доступ к узлам, которые при обычном подключении остаются недоступными.

Секундомер+ [Скачать в App Store]
Цена: 229 Free
Профессиональный секундомер для людей, увлекающихся спортом и стремящихся к постоянному совершенствованию своих рекордов. Хорошая имитация механического секундомера с удобным меню управления и возможность сохранения результатов «за круг».

Wonderoom Pro [Скачать в App Store]
Цена: 379 Free
Потрясающий инструмент для моментальной обработки фотографий, снятых на камеру смартфона. Фильтры, пакеты обработок, объекты, магические кисти, инструменты коррекции и завидная производительность – все это фоторедактор Wonderoom Pro.


Mac App Store


Noisless [Скачать в App Store]
Цена: 1499 749
Благодаря использованию продвинутых алгоритмов обработки, приложение Noisless позволяет существенно уменьшить цифровой шум на фотографии. При этом вмешательство пользователя в сам процесс ретуши минимально.

Streaming for Netflix [Скачать в App Store]
Цена: 379 Free
Приложение Streaming for Netflix – это удобный клиент для популярного онлайн-кинотеатра, который способен превратить ваш Mac в настоящий кинозал. Теперь любой фильм можно найти в одном приложении.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 4 671 руб

    Со скидкой: 979 руб

    Экономия: 3 693 руб


Дорогие читатели, если на просторах App Store вам попадается актуальное приложение или игра со скидкой, которые не попали в наши рубрику за текущий день – не стесняйтесь сообщить об этом в комментариях. Спасибо!

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В этом выпуске: три игры, шесть приложений для iOS и две программы для Mac. Игры Toca Kitchen [Скачать в App Store] Цена: 229 Free Один из самых любимых разработчиков в кругу детей, компания Toca, предлагает маленьким шеф-поварам опробовать себя в кулинарном искусстве. Разделывайте овощи, парте, жарьте и создавайте уникальные блюда, придерживаясь рекомендаций в книге рецептов....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 13

  1. sponame avatar
    sponame5 февраля 2016
    3

    За Wonderoom Pro 75 рублей просят.

    klyatyimoscal avatar
    klyatyimoscal5 февраля 2016
    2

    @sponame, айфоны постоянно наебывают со скидками. В каждом выпуске есть обман.

    Игорь Шмаров avatar
    Игорь Шмаров5 февраля 2016
    0

    @klyatyimoscal, ну или на какую-то дрянь. которая вроде как бесплатная – но абсолютно пустая с кучей предложений что-то докупить Уж не знаю кого тут винить.. возможно разрабов и их маркетологов… но тем не менее считаю что редакции надо быть более честными и писать об этом. Закопипастить ссылку с апстора может любой идиот. Эээххх Айфонс.. Где же ваш былой авторитет с кучей секретов, реально интересных новостей (по теме (!)) и прочих фишек

    Дмитрий Бардаш avatar
    Дмитрий Бардаш5 февраля 2016
    0

    @Игорь Шмаров, Игорь, Klyatyimoscal, sponame:
    Ребята, вас никто не пытается обмануть. Разработчики тоже любят прибыль и происходит примерно следующее: как только идет увеличенный поток загрузок, меняется цена. Расчет на «рефлекторную аудиторию». Контролировать этот процесс мы, как журналисты, не можем, увы. А мониторить каждую скидку и днем, и ночью – вы же тоже люди, ребята:)

    «Закопипастить» действительно легко, но нужно знать – что закопипастить и когда. Из 100-150 приложений отобрать 10-12 стоящих. И было бы очень странно, если бы каждый выпуск раздавались бестселлеры – разработчик бы был полным альтруистом:)

    По поводу фишек, новостей – полистайте сайт внимательнее. Обратите внимание на категорию Советы, на блок Инструкции в правой нижней части экрана. Возможно, что-то найдете интересное:)

    Спасибо за понимание.

  2. Aron_VT avatar
    Aron_VT5 февраля 2016
    0

    CLZ Games, на мой взгляд, совершенно бесполезное приложение. Для чего нужен каталог игр, которые у тебя есть? Помериться с кем-то? К тому же, сейчас игры покупают онлайн и они есть в электронных библиотеках (Steam, Origin и т.д.)

    franczech avatar
    franczech5 февраля 2016
    0

    @Aron_VT, Сейчас да, уже устаревшее. У меня это приложение вместе с CLZ comics года с 10-го стоит, когда проще было покупать игры на физических носителях.

    FoxSoft avatar
    FoxSoft5 февраля 2016
    0

    @Aron_VT, там, кроме Games, есть Video, Comics, Music. А к ним, есть десктопные версии каталогов… Collectorz – контора старая и до сих пор жадная как Плюшкин.

  3. Seva2006 avatar
    Seva20065 февраля 2016
    0

    Побежал скачивать луковку, а там какой то Омар разработчик, че за шляпа…

    franczech avatar
    franczech5 февраля 2016
    0

    @Seva2006, потому что “на основе” лукового браузера

    Дмитрий Бардаш avatar
    Дмитрий Бардаш5 февраля 2016
    0

    @Seva2006, TOR – основа этого браузера

  4. loko avatar
    loko5 февраля 2016
    0

    Дмитрий, а почему пишете, что Wonderoom Pro бесплатный а на самом деле стоит 75 р?

    Дмитрий Бардаш avatar
    Дмитрий Бардаш5 февраля 2016
    0

    @loko, Он подорожал… А был бесплатен и его я загрузил бесплатно.

  5. FoxSoft avatar
    FoxSoft5 февраля 2016
    0

    Не говоря уже о том, что все бесплатные программы CLZ, на самом деле, – демки. За полный функционал – welcome to IAP.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь