Конференция WWDC 2016 пройдёт в период с 13 по 17 июня

Владислав Лозовский avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Конференция WWDC 2016 пройдёт в период с 13 по 17 июня

Мероприятие обещает быть интересным.

Ежегодно в июне «яблочная» компания проводит всемирную конференцию разработчиков WWDC (Worldwide Developers Conference) в выставочном центре Moscone West (Сан-Франциско). В нынешнем году ожидается, что на ней будет представлена новая версия мобильной платформы iOS 10, а также обновлённая OS X 10.12.

Официальная дата проведения мероприятия пока неизвестна, однако если изучить расписание Moscone West, в июне имеется лишь одно свободное окно – с 13 по 17 июня. А это значит, что именно в данный период и состоится конференция WWDC.

june2016mosconeschedule-800x594

Новые продукты Apple традиционно представляет в первый день конференции, то есть, вероятнее всего, анонс iOS 10 и OS X 10.12 запланирован на 13 июня. Тогда же ожидается и выход публичных бета-версий новых прошивок. [MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Мероприятие обещает быть интересным. Ежегодно в июне «яблочная» компания проводит всемирную конференцию разработчиков WWDC (Worldwide Developers Conference) в выставочном центре Moscone West (Сан-Франциско). В нынешнем году ожидается, что на ней будет представлена новая версия мобильной платформы iOS 10, а также обновлённая OS X 10.12. Официальная дата проведения мероприятия пока неизвестна, однако если изучить расписание Moscone...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Varian avatar
    Varian20 января 2016
    0

    Подождите, а как же новость про то, что в марте/апреле что-то ожидается? Аля уменьшенный айфон.

    И когда начнёт поступать информация про iOS 10?

    Помоему в прошлом году в январе уже было многое известно про iOS 9…нет?

    Tomasz Denisówski avatar
    Tomasz Denisówski20 января 2016
    0

    @Varian, а в 2013 вообще никакой инфы о 7-ке не было, лишь за несколько часов до презентации просочились зарисовки внешнего вида системы, от одного из журналистов, которому она была продемонстрирована. А ты говоришь, информация…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь