Скидки и бесплатные приложения #225

Иван Петров avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #225

В этом выпуске: легендарный квест Machinarium; аркада Volt; мощный финансовый менеджер Money Pro и другие приложения и игры со скидкой.


Игры


Cryptica [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Неординарная головоломка, отдаленно напоминающая Сокобан. Передвигая каменные плиты с уникальным узором, вам потребуется установить их в строго определенные ячейки, тем самым открыв врата следующего уровня.

Get The Nut [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Милая головоломка, повествующая о жизни белочки, отправившейся на поиски своего любимого лакомства – орехов. Свыше 140 уровней, разнообразные локации и пропитанный добротой сказочный мир.

Frank Eleven [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Захватывающая игра-головоломка, в которую разработчики включили более 10 запутанных уровней. Главный герой – любопытный червячок, которому предстоит спасти провизию целой деревни от надвигающихся заморозков.

Tomb Raider II [Скачать в App Store]
Цена: 119 69
Для отважной Лары Крофт время – не преграда. Знаменитый археолог вновь отправляется открывать тайны древних цивилизаций, тревожить гробницы и бороться с темными силами. Tomb Raider II – путешествие, родом из 90-х.

Machinarium [Скачать в App Store]
Цена: 279 119
В далеком будущем человечество покинет планету, оставив за собой груды мусора, свалки и… механическое наследие в виде роботов-уборщиков. В игре Machinarium вам предстоит управлять именно таким. Главное, что отличает этого железного смельчака от своих собратьев – умение глубоко мыслить.

Volt [Скачать в App Store]
Цена: 119 59
Представьте себя на месте аккумулятора, который вот-вот должен попасть на утилизацию. Решение к самоуничтожению вы приняли самостоятельно, вот только есть одна проблема – заряд стремительно падает, а весь электронный мир настроен против вас.

Leo’s Fortune [Скачать в App Store]
Цена: 279 119
Любопытный платформер, в котором миловидный усатый герой готов на все ради того, чтобы вернуть украденное золото. Красивые детализированные локации, десятки уровней и неповторимые приключения.

Out There [Скачать в App Store]
Цена: 279 59
Открываете глаза и оказывается за пределами Солнечной системы в неизвестной галактике. Времени на раздумья нет: хватайтесь за штурвал, смело выжимайте педаль газа и вперед за спасением собственной жизни. Out There – красивая игра на выживание в космосе.


Приложения


Procaster [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Попробуйте планировать собственную работу и очень скоро вы обнаружите, что ваша эффективность многократно возросла. Приложение Procaster – это удобный планировщик проектов, главная задача которого – научить вас распоряжаться своим временем.


Mac App Store


Money Pro [Скачать в App Store]
Цена: 1770 169
Многофункциональный менеджер финансов, который научит вас правильно относиться к собственным сбережениям, планировать бюджет и разумно тратить деньги.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 3 201 руб

    Со скидкой: 594 руб

    Экономия: 2 607 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В этом выпуске: легендарный квест Machinarium; аркада Volt; мощный финансовый менеджер Money Pro и другие приложения и игры со скидкой. Игры Cryptica [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Неординарная головоломка, отдаленно напоминающая Сокобан. Передвигая каменные плиты с уникальным узором, вам потребуется установить их в строго определенные ячейки, тем самым открыв врата следующего уровня. Get...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. Nathaniel avatar
    Nathaniel5 января 2016
    1

    Out there надо хватать с руками.

  2. klyatyimoscal avatar
    klyatyimoscal6 января 2016
    0

    Обманывать нехорошо! procraster – 119 руб.

    Дмитрий Бардаш avatar
    Дмитрий Бардаш6 января 2016
    0

    @klyatyimoscal, Вы правы… Бесплатные пирожки кончились:(

  3. iVenom_1993 avatar
    iVenom_19936 января 2016
    0

    За Money Pro большое человеческое спасибо.

    Дмитрий Бардаш avatar
    Дмитрий Бардаш6 января 2016
    0

    @iVenom_1993, На здоровье:) Сам пользуюсь – хороший софт.

  4. bykoff avatar
    bykoff6 января 2016
    0

    Забрал Out There!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь