Samsung выпустит 12-дюймовый планшет на Windows 10

Владислав Лозовский avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Samsung выпустит 12-дюймовый планшет на Windows 10

Возможный конкурент iPad Pro.

Ещё до выхода гигантской «таблетки» от Apple в сети появились слухи о разработке компанией Samsung 12-дюймового планшета. При этом отмечалось, что работать он будет на Windows 10 – не самой привычной ОС для южнокорейского производителя. И вот, лишь теперь существование устройства подтвердилось.

s-tablet

Гаджет с модельным номером SM-W700 засветился в базах данных организаций Bluetooth SIG и Wi-Fi Alliance, которые уже провели его сертификацию. А ещё в ноябре нынешнего года несколько партий планшетов было отправлено на тестирование в Индию.

inf_tab

По предварительной информации, новинка будет оснащена 12-дюймовым QHD-экраном, процессором Intel Core M, изготовленным по 14-нанометровому процессу, а также 4 ГБ оперативной памяти. Вероятнее всего, в комплекте с «таблеткой» будет идти фирменный стилус S Pen.

Обычно сертификация устройства Wi-Fi Alliance предшествует его скорому появлению на рынке, а значит, релиз нового планшета может состояться уже в начале следующего года. Вполне возможно, 12-дюймовый девайс от Samsung станет достойным конкурентом iPad Pro, а также новинкам от Microsoft.

В 2016 также ожидается выход четырёх смартфонов из линейки Samsung Galaxy. Как сообщается, ними станут Samsung Galaxy S7, Galaxy S7 Plus, Galaxy S7 Edge, и Galaxy S7 Edge Plus. Согласно данным из некоторых источников, первая партия Galaxy S7 составит около 5 миллионов единиц. [ndtv]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Возможный конкурент iPad Pro. Ещё до выхода гигантской «таблетки» от Apple в сети появились слухи о разработке компанией Samsung 12-дюймового планшета. При этом отмечалось, что работать он будет на Windows 10 – не самой привычной ОС для южнокорейского производителя. И вот, лишь теперь существование устройства подтвердилось. Гаджет с модельным номером SM-W700 засветился в базах данных...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. beatinears avatar
    beatinears29 декабря 2015
    1

    Самсунг на винде это интересно)

  2. Nathaniel avatar
    Nathaniel29 декабря 2015
    2

    Планшет, которого мы все ждали! Уже предвкушаю элитный продукт

  3. totten avatar
    totten29 декабря 2015
    1

    Как здорово! Наконец-то настоящая конкуренция!!!

  4. SKID avatar
    SKID29 декабря 2015
    1

    Сравнивать этот планшет с ipad pro не стоит – операционки у них разных категорий: вот android vs ios и windows vs macos это понятно, а здесь-то windows vs ios…вот если б у apple был планшет на macos, тогда пожалуйста…а с айпад про можно сравнивать другой планшет 12″ от самсунга

    loskutnyleopard avatar
    loskutnyleopard29 декабря 2015
    0

    @SKID, несмотря на никакой функционал iOS, Apple везде говорит о том, что iPad Pro – превосходный планшет для работы. Это дает право сравнивать его с планшетами на винде.
    Но мы то с вами знаем, что это всего лишь очень большой планшет для игр, просмотра кино и смешных видосиков на ютубе.

    Moga avatar
    Moga30 декабря 2015
    0

    @SKID, можно не сравнивать и не покупать кастрат версию операционки и купить хороший планшет с нормальной виндой на борту. Те я за Самсунг даже не видя его.

  5. lakoros avatar
    lakoros30 декабря 2015
    1

    “Ещё до выхода гигантской «таблетки» от Apple…” самсунг уже выпустил планшет на 12,2 дюйма. Ноте про.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь