Yota заручилась поддержкой DNS

Евгений Калинин avatar | 13
FavoriteLoading В закладки
Yota заручилась поддержкой DNS

Стать абонентом оператора стало ещё проще.

Крупный ритейлер DNS и ООО “Скартел” (бренд Yota) заключили контракт. Партнёрство позволит Yota продавать свои модемы, мобильные роутеры и SIM-карты в крупной сети DNS, насчитывающей более 1,2 тыс. салонов и представленной в 68 регионах по всей России, где уже оказываются услуги Yota. С учётом магазинов DNS число точек продаж Yota превысило отметку в 12 тысяч.

DNS

Помимо DNS в продаже продукции Yota из крупных компаний участвуют «Евросеть» и «Связной». Партнёрство с ними обеспечивает оператору значительный рост абонентской базы, которая уже насчитывает более 1,5 млн клиентов. Это количество не включает модемных абонентов. Их количество представители компании держат в секрете. Сеть DNS станет хорошим подспорьем для Yota, планирующей к 2019 году предоставлять услуги для 10 млн абонентов. [interfax]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Стать абонентом оператора стало ещё проще. Крупный ритейлер DNS и ООО “Скартел” (бренд Yota) заключили контракт. Партнёрство позволит Yota продавать свои модемы, мобильные роутеры и SIM-карты в крупной сети DNS, насчитывающей более 1,2 тыс. салонов и представленной в 68 регионах по всей России, где уже оказываются услуги Yota. С учётом магазинов DNS число точек продаж...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 13

  1. FiTLeSS avatar
    FiTLeSS28 декабря 2015
    1

    впервые увидел DNS, не встречал ни разу :)))

  2. Rulon Oboev avatar
    Rulon Oboev28 декабря 2015
    1

    а что это за магазин? )

    ребята, заведите отдельную рубрику под пресс-релизы, как все серьезные сайты делают новостные :)

  3. ram06 avatar
    ram0628 декабря 2015
    0

    Ни в коем случае не подключайтесь к инету от Йота! Разве что как корпоративный клиент.
    Когда модем был оформлен на компанию, было все ок: инет стабильный и быстрый.
    Как только оформил модем на себя (т.е. на физика) качество инета резко ухудшилось. Техподдержки по тел нет, только чат. А в чате вопросы игноруруют, дают ссылку на статьи по устранению проблем и все. А если у Вас другая ситуация или надо получить более подробную инфо, то просто не с кем общаться.
    Приехал для расторжения договора на точку, где подключился. Там большая очередь таких же как я. Многим сотрудники лапшу вешают, мол проблема в устройстве клиента, а не в инете. И многие клюют и уходят обратно… Когда получасовая возня с моим устройством не дали результатов, написал заявление на расторжение договора. Деньги вернули в теч. 2 недель.

    Ekimmu avatar
    Ekimmu28 декабря 2015
    1

    @ram06, тут главное не путать модемы\роутеры и 4G от йота и мобильного оператора йота.)
    с последним все замечательно (хотя бы потому, что это мегафон :D)

    Артём Куликов avatar
    Артём Куликов28 декабря 2015
    0

    @Ekimmu, на самом деле йота как мобильный оператор тоже уже скатилась. Я когда подключался к ней, йота существовала всего пару месяцев, был хороший интернет. По прошествию времени, как клиентов стало больше, то ли у них нагрузка стала огромная, то ли искусственно стали скорости обрезать. Проверяли с другом у которого мегафон: одинаковые телефоны, одинаковый прием, у него 80 мбит/с у меня 5 мбит/с.

    Ekimmu avatar
    Ekimmu28 декабря 2015
    0

    @Артём Куликов, да в общем-то нет. Уже почти 1,5 года на ней. Вот тест прямо сейчас http://www.speedtest.net/my-result/i/1487828676

    ram06 avatar
    ram0628 декабря 2015
    0

    @Ekimmu, я специально в посте указал “инет” и “модем”

    Mice avatar
    Mice28 декабря 2015
    0

    @ram06, да они и с коропративными то… в общем у меня плохо работает. хуже билайна

  4. Semplx avatar
    Semplx28 декабря 2015
    8

    Редакция айфонса предусмотрительно отключила комменты под постом про приложение сбера под андроид. Но рекламировать приложение под ведро, да еще и в таком явном формате пресс-релиза на блоге об эпл – это полный финиш. Айфонс, ты достиг дна.

    Nathaniel avatar
    Nathaniel28 декабря 2015
    1

    @Semplx, да это уже не блог об Эппл. Увидеть адекватные статьи по приложениям, например, я уж и не мечтаю) Да и контингент читателей начал меняться) Уже все поболе тут умные и экономные ребята, которые много зарабатывают и могли бы купить хоть тыщу айфонов, но не станут этого делать ибо знают цену деньгам. А купят конечно же Самсунг. У него может пластмаска и не очень, но не надо судить по обертке. У ведрофонов богатая душа, то есть шестнадцать ядер и куча оперативки. А подтормаживают они при таком внутреннем сокровище, так как просто создатели еще не все до ума довели, но вот-вот с колен встанут и конец тогда жадному Эпплу. Да и вообще, были бы руки золотые, а там и самому можно за Самсунг доделать: где перепрошить, а где картоночкой подпереть.

    Semplx avatar
    Semplx29 декабря 2015
    0

    @Nathaniel, да причём тут вообще это, у меня к эплу так-то претензий почти нет, только к айфонсу.

  5. sotn1ck avatar
    sotn1ck28 декабря 2015
    0

    Правда магазинов более 1500,вы немного ошиблись.

  6. evilsheep avatar
    evilsheep29 декабря 2015
    0

    Говно эта йота, у меня порты закрывает, не работает куча сервисов. Например, в Vainglory после начала матча просто не работает игра. Скорость – откровенное дерьмо, МегаФон рядом быстрее значительно. Жалею потраченного времени и сил на этого недооператора.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь