Скидки и бесплатные приложения #224

Иван Петров avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #224

В этом выпуске: зрелищный экшн Ghost Warrior; аркада He Likes The Darkness; конвертер Coinverter и другие приложения и игры со скидкой.


Игры


Sago Mini [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Музыка – это то, что помогает развитию детей. Интерактивная игра Sago Mini попросту пропитана красивыми мелодиями и удивительными звуками, которые взаимодействуют с персонажами и дополнены красивой анимацией.

Ghost Warrior [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Яркий представитель жанра экшн, в котором каждый герой наделен десятками всевозможных умений, скилов и возможностей, а каждая новый уровень представлен уникальными локациями и достойной графикой.

Figuromo Artist [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Кто сказал, что раскрашивать картинки любят только дети? Интерактивная разукрашка Figuromo Artist создана для взрослых. Создавайте собственных собственный стиль для десятка стройных и статных моделей, используя одежду, косметику и искусство макияжа.

He Likes The Darkness [Скачать в App Store]
Цена: 119 59
Добрая история о любителе тьмы, малыше Пауле, который готов затмевать звезды ради собственного спокойствия. Ваша задача – добраться до небесных светил и потушить их, погрузив уровень в кромешную тьму.


Приложения


Погода YoWindow [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Прогноз погоды в приложении YoWindow позволяет не только узнать о реальной ситуации в природе, но и увидеть воочию красоту дождя, падающих хлопьев снега или раскатов молнии и грозы. Красивая анимация и правильно поданная информация.

Coinverter [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Удобный конвертер валюты, выполненный в стиле минимализма. Coinverter включает свыше 160 валют со всего мира, поддерживает работу с буфером обмена и располагает всегда актуальными котировками.

Ходьба для похудения [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Лучший способ сбрасывать лишние килограммы – побольше двигаться и поменьше сидеть на месте. С приложением Ходьба для похудения вы будете получать мотивирующую статистическую информацию о преодоленном расстоянии. Для эффективного результата рекомендуется использовать пульсометр.

Simple Music Pro [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Имея в распоряжении iPhone вовсе необязательно быть профессиональным музыкантом. Достаточно установить приложение Simple Music Pro и прямо из под кончиков ваших пальцев начнет звучать музыка. Упрощенный виртуальный инструмент с большой базой семплов.

MailTime Pro [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Почтовый клиент MailTime Pro способен превратить рутинную переписку в удобный диалог. Каждое письмо – это очередное сообщение, отображаемое в виде SMS. Предусмотрена сортировка писем и режим диалога.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 980 руб

    Со скидкой: 118 руб

    Экономия: 862 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В этом выпуске: зрелищный экшн Ghost Warrior; аркада He Likes The Darkness; конвертер Coinverter и другие приложения и игры со скидкой. Игры Sago Mini [Скачать в App Store] Цена: 169 Free Музыка – это то, что помогает развитию детей. Интерактивная игра Sago Mini попросту пропитана красивыми мелодиями и удивительными звуками, которые взаимодействуют с персонажами и...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. iWanderer avatar
    iWanderer28 декабря 2015
    1

    Дмитрий, спасибо! Благодря Вам постоянно халяву качаю, потому как, как любой русский человек, мимо халявы пройти не могу. )))

    Хотел скачать YoWindow – в Апсторе пишет, что бесплатно, а в Айтюнсе – просит, как при обычной покупке за деньги, подтвердить списание денег с карты. Какой-то глюк?

    mutagenezo avatar
    mutagenezo28 декабря 2015
    1

    @iWanderer, а вы установите приложение AppZapp, и будет вам счастье и много халявы))

    iWanderer avatar
    iWanderer28 декабря 2015
    0

    @mutagenezo, спасибо! А что за приложение такое, про что? тож халявное? )))

    iWanderer avatar
    iWanderer28 декабря 2015
    0

    @mutagenezo, последовал Вашему совету, нашёл и скачал в аппсторе AppZapp HD Pro, да вот печаль: в айтюнсе в разделе МОИ ПРОГРАММЫ (первый столбец) в списке её видно, а вот в списке МОИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ iPHONE её нет, соответственно, в телефоне тоже в разделе покупок, в т.ч. неустановленных, не видно. Мож, чот не так сделал? (( Мож, подскажете что доброго?

    mutagenezo avatar
    mutagenezo28 декабря 2015
    1

    @iWanderer, вы скачали hd версию для ipad. Или в разделе покупок выберете программы для ipad или скачайте версию для iphone. Как то так.

    iWanderer avatar
    iWanderer29 декабря 2015
    0

    @mutagenezo, сорри, тупанул! ))) спасибо!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь