В Apple тоже любят пошутить

Кирилл Егерев avatar | 3
FavoriteLoading В закладки

Цензоры App Store решили вчера, по всей видимости, отдохнуть и показать, что им тоже не безразличен день 1 апреля. Ведь это единственный день в году, когда можно шутить практически безнаказанно, вываливая в мозги окружающих такую дурь, в которую самому-то с трудом верится.

Но что же конкретно сделали эти чудные и отзывчивые ребята? Они, по далеко не одиноким и не одиночным жалобам, просто перестали принимать вчера приложения для iPhone/iTouch. Причём, причиной оказалось даже не письменное уведомление вроде “подождите, мы тут вопросы с iPad разруливаем”, а элементарная “подстава”. Разработчики не могли загрузить свои приложения на рассмотрение из-за нелепого отказа системы воспринимать иконки (те, что на спринборде мы видим каждый день). Якобы последние были “не соответствующего размера”, хотя все предыдущие разы всё было в порядке, а иконки были такими же.

И всё бы ничего, если б жалоба была единичной, но только мы зафиксировали уже четверых “больных” с подобной симптоматикой. А это похоже на эпидемию, с которой нужно справляться и с которой, мы надеемся, лечащие врачи Apple Inc. в скором времени справятся.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Цензоры App Store решили вчера, по всей видимости, отдохнуть и показать, что им тоже не безразличен день 1 апреля. Ведь это единственный день в году, когда можно шутить практически безнаказанно, вываливая в мозги окружающих такую дурь, в которую самому-то с трудом верится. Но что же конкретно сделали эти чудные и отзывчивые ребята? Они, по далеко...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Dargalon-Vega avatar
    Dargalon-Vega2 апреля 2010
    0

    Вчера отправил на аппрув приложение – без проблем ушло и проблем с иконкой небыло, правда только сегоня оно получило статус In Review…

  2. 2iPhones avatar
    2iPhones2 апреля 2010
    0

    лечащие врачи Apple Inc. в скором времени справятся

  3. keepers avatar
    keepers2 апреля 2010
    0

    Больше похоже на баг. Все таки бизнес есть бизнес.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь