Какой iPad быстрее

Артём Суровцев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Какой iPad быстрее

Энтузиасты сравнили скорость работы всех iPad от первого до последнего.

Стив Джобс представил первый iPad на всеобщее обозрение в 2010 году. За следующие пять лет модельный ряд планшетов Apple вырос и сегодня насчитывает одиннадцать устройств, пять из которых являются актуальными и доступны для приобретения в официальных точках продажи.

Ребята из команды EverythingApplePro собрали все одиннадцать оригинальных iPad от самого первого до последнего iPad Pro. Конечно, был проведен сравнительный тест на скорость загрузки, синтетический тест производительности и тест на скорость приема и передачи данных по сети.

Для начала все устройства были помещены в один ряд и включены одновременно. Разумеется, соревнование на скорость загрузки выиграл iPad Pro, с небольшим отставанием загрузился iPad Air 2, тройку лидеров замкнул iPad Mini 4, который на долю секунды обошел iPad Air.

Пятым оказался тот самый iPad первого поколения. Устройство 2010 года выпуска обошло все остальные модели благодаря установленной на нем iOS 5.1.1. Последний результат с большим отставанием от конкурентов показал iPad 3 (The New iPad).

Подробности синтетических тестов и результаты измерения скорости передачи данных можете посмотреть в следующем видео:

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Энтузиасты сравнили скорость работы всех iPad от первого до последнего. Стив Джобс представил первый iPad на всеобщее обозрение в 2010 году. За следующие пять лет модельный ряд планшетов Apple вырос и сегодня насчитывает одиннадцать устройств, пять из которых являются актуальными и доступны для приобретения в официальных точках продажи. Ребята из команды EverythingApplePro собрали все одиннадцать...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Ираклий avatar
    Ираклий8 декабря 2015
    5

    Самый первый iPad рулит. Такого издевательства со стороны детей больше не перенесла ни одна другая модель. Самым хилым был как раз New iPad. И самым тяжелым.

    PixelMixel avatar
    PixelMixel9 декабря 2015
    0

    @Ираклий, Били-били — не разбили, подтверждаю!

  2. pashasenya avatar
    pashasenya9 декабря 2015
    0

    У меня первый работает, но очень медленно. И корпус слегка раздулся.

    PixelMixel avatar
    PixelMixel9 декабря 2015
    1

    @pashasenya, батарея, значит, выходит из строя. Лучше проверить, потому что это пожароопасный элемент, тем более такой ёмкости…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь