App Store Весёлая ферма 2

Виталина Мединцева avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Весёлая ферма 2

Все мои познания об огороде и ведении натурального хозяйства ограничиваются поездками «из-под палки» на дачу в юношестве. Да что там дача? Как сейчас помню это ковыряние в земле, которое заменяло иногда даже уроки. Нас вывозили куда-то далеко в поля, в этих же полях выгружали и показывали ученикам, как тяжело выращивать продукты. Но это если говорить высоким языком. Попросту же, я уверена, предприимчивые аграрии экономили на рабочей силе.

И вот сейчас с удивлением замечаю, что увлечение он-лайн огородами и фермами полностью сковывает умы офисных служащих, студентов и домохозяек. Пока все мои знакомые выращивают на ферме морковку на просторах интернета, я тоже увлеклась фермой. И моя ферма зовётся Весёлой с индексом 2.

Сиквел первой Веселой фермы мало чем отличается от предшественника, но это не лишает игру хотя бы каких-то достоинств, а скорее даже что-то добавляет. Игра более динамичная, ее населяют более разнообразные персонажи, и она все так же увлекательна. Я не могла оторваться, пока не прошла её полностью!

Как и в предыдущей части игры, нужно выращивать травку, кормить ею животных, собирать продукты, перерабатывать и продавать их. Во второй части мы имеем три вида медведей-вредителей, которые падают с неба и пытаются съесть все и всех. Из новинок появляется вертолет, с помощью которого вы можете покупать недостающие для переработки продуктов ингредиенты. И самым дорогим животным теперь становится страус, который вырабатывает перышки, из которых уже можно делать и веера, и шляпы, и платья. Курицы все так же дают яйца, коровы – молоко, а свиньи теряют ноги, то есть дают мясо. Не волнуйтесь, новые ляжки отрастают очень быстро, а процесс получения белка чем-то напоминает почкование.

Замечательное графическое оформление, отличное музыкальное сопровождение как и в прошлой части, выполнены на твердую пятерку. Держимся подальше от медведей, покупаем животных, производим много продуктов и зарабатываем деньги, превращая небольшой хуторок в империю по производству продуктов. Приятной игры!

Цена: $2.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Продолжаем торговать всякой живностью и другими продуктами
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. klmxklmx avatar
    klmxklmx19 марта 2010
    0

    Самое обидное, что буквально через неделю(может даже меньше) после старта продаж, началась какая-то скидочная кампания и цена упала с 3 баксов до одного. Все матерились почем зря, в том числе и в отзывах к игре. Получилось, что наказали как раз на самых преданных фанатов игры.

  2. mskman avatar
    mskman19 марта 2010
    0

    2 klmxklmx
    значит настолько “преданными” фанатами были, раз пожалели за любимую игру…

  3. klmxklmx avatar
    klmxklmx19 марта 2010
    0

    В том-то и дело, что истинные фаны купили её по 3 бакса. Никто ничего не пожалел. Просто получается, что порой бывает полезно “тупануть”.

    Сам гамес прикольный, своих денег стоит.

  4. kurd avatar
    kurd19 марта 2010
    0

    Графика имеет значительные отличия от оригинала . Бета версию продают за 3 бакса . Лажа . много недочетов.

  5. iBazilio avatar
    iBazilio19 марта 2010
    0

    Игра прикольная, но дорого, за бакс купил бы не раздумывая, за 3 дорого. На 3G немного притормаживает, по сравнению с первой Веселой фермой. есть еще лайт версия, но там только несколько уровней.

  6. MAXiDROME avatar
    MAXiDROME19 марта 2010
    0

    а у меня третий уровень не грузится :-(

  7. Alexis Assa avatar
    Alexis Assa19 марта 2010
    0

    Где мой третий уровень обаяния и свинья девятого уровня?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь