Больше четверти россиян пользуются соцсетями лишь на мобильных девайсах

Владислав Лозовский avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Больше четверти россиян пользуются соцсетями лишь на мобильных девайсах

Речь идёт об «Одноклассниках», «ВКонтакте» и «Моём Мире».

Эксперты Mail.Ru Group, полагаясь на данные компании TNS, провели исследование российской аудитории в соцсетях под своим крылом. Как оказалось, на сегодняшний день 25-35 процентов пользователей выходят в социальные сети лишь с мобильных устройств. А это значительно больше, чем средний показатель по всей интернет-аудитории России.

Согласно данным исследовательской компании TNS, 52 процента пользователей сочетают использование мобильных девайсов и десктопа, а доля mobile-only аудитории составляет 18 процентов. Причём последняя цифра растёт из года в год.

Из этих 18 процентов большинство выходят в сеть при помощи смартфонов – 71 процент пользователей. Остальные же используют планшеты. А вот исключительно с компьютера (ПК или ноутбука) интернетом пользуется каждый третий пользователь.

Ни для кого не секрет, что мы с вами живём в «мобильной» эре. Смартфоны и планшеты лишь продолжают набирать популярность, «подтягивается» и носимая электроника. Исходя из этого можно смело утверждать, что mobile-only аудитория в сети будет лишь увеличиваться.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Речь идёт об «Одноклассниках», «ВКонтакте» и «Моём Мире». Эксперты Mail.Ru Group, полагаясь на данные компании TNS, провели исследование российской аудитории в соцсетях под своим крылом. Как оказалось, на сегодняшний день 25-35 процентов пользователей выходят в социальные сети лишь с мобильных устройств. А это значительно больше, чем средний показатель по всей интернет-аудитории России. Согласно данным исследовательской...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Майор avatar
    Майор27 ноября 2015
    2

    Никогда не понимал, насколько нужно быть нищим духом, на сколько серьезные проблемы нужно иметь в общении с людьми по средством голоса, насколько нужно быть тупым, на сколько нужно быть безработным лентяем, что бы регестрироваться в соц сети? Вижу постоянно этих сосок которые долбятся в свой насосанный айфон и не могу понять, неужели родителям плевать?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь