Черная пятница «27/11» в iCases

Артём Суровцев avatar |
FavoriteLoading В закладки
Черная пятница «27/11» в iCases

Пришел, увидел и купил.

Самый скидочный день в году в разгаре, а ты еще ничего не приобрел – скорее в iCases! Ребята приготовили много интересного, конечно же все с хорошей скидкой. Каждый сотрудник магазина рекомендует собственную подборку «вкусных» покупок по приятным ценам.

Нам по душе тема Звездных войн, пополнить коллекцию межгалактических гаджетов можно дроном Sphero BB-8.

iCases-Black-Friday-1

Меломанов и геймеров не оставит равнодушными подборка наушников и гарнитур. Широкий модельный ряд удовлитворит даже самых требовательных покупателей, а приятные скидки позволят купить на сдачу что-то еще.

iCases-Black-Friday-3

Порадовать себя и окружающих качественным звуком можно при помощи серьезной акустики. Сотрудники iCases рекомендуют бренд, проверенный временем.

iCases-Black-Friday-2

Это далеко не все сюрпризы, которые подготовили в магазине к Черной пятнице. Быстрее определяйтесь с выбором и бегом в iCases за покупками!

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Пришел, увидел и купил. Самый скидочный день в году в разгаре, а ты еще ничего не приобрел – скорее в iCases! Ребята приготовили много интересного, конечно же все с хорошей скидкой. Каждый сотрудник магазина рекомендует собственную подборку «вкусных» покупок по приятным ценам. Нам по душе тема Звездных войн, пополнить коллекцию межгалактических гаджетов можно дроном Sphero BB-8. Меломанов и...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь