В России открылся фирменный онлайн-магазин Microsoft

Владислав Лозовский avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
В России открылся фирменный онлайн-магазин Microsoft

На сайте предлагаются не только продукты редмондской компании, но и партнёров.

24 ноября Microsoft объявила о запуске официального онлайн-магазина в России, который вскоре будет доступен по адресу Mstore.ru. На данный момент портал работает на домене N-store.ru, однако уже после новогодних праздников полностью переберётся на новый адрес.

Ассортимент сайта представлен фирменными ноутбуками, планшетами, моноблоками, смартфонами Lumia, игровыми консолями Xbox, а также различными аксессуарами и собственным ПО – MS Windows и Office.

ms-store

Кроме того, онлайн-магазин продаёт и продукты своих партнёров. Так, сейчас портал содержит более 7 тысяч наименований товаров, среди которых устройства на базе Windows ОС таких брендов, как HP, Lenovo, Acer, MSI, Asus и другие. При этом компания обещает, что любые покупки будут доставляться по России в срок от одного до трёх дней.

Оплата товаров предусмотрена при помощи практически всех возможных способов, в том числе и наличных средств. А доставлять покупки будут как собственные курьеры Microsoft, так и другие курьерские службы.

Российский интернет-магазин был запущен в партнёрстве с отечественной компанией ООО «Центр дистрибьюции», которая, собственно, и занималась реализацией продукции на N-store. Она является подразделением холдинга VVP Group, который сотрудничает с такими производителями, как Nokia, Microsoft, Micromax, Sony, Sony Electronics, Huawei, Lenovo, Yota и т.п.

По словам представителя Microsoft, американский софтверный гигант счёл российский рынок перспективным, а формат продажи товаров в интернете назвал «актуальным и наиболее удобным для пользователей при современном ритме жизни».

Онлайн-магазин был запущен на базе портала N-store.ru, который специализировался на продажах смартфонов Nokia и Lumia. Пока что именно на этот сайт перенаправляются пользователи, перешедшие по адресу Mstore.ru, однако, как было сказано выше, после новогодних праздников N-store.ru канет в лету. [rbc]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
На сайте предлагаются не только продукты редмондской компании, но и партнёров. 24 ноября Microsoft объявила о запуске официального онлайн-магазина в России, который вскоре будет доступен по адресу Mstore.ru. На данный момент портал работает на домене N-store.ru, однако уже после новогодних праздников полностью переберётся на новый адрес. Ассортимент сайта представлен фирменными ноутбуками, планшетами, моноблоками, смартфонами Lumia,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. necronamecom avatar
    necronamecom25 ноября 2015
    0

    А где можно посмотреть новые сюрфейсы? Ни разу ни видел нигде и у знакомых тоже не встречал

    glushkov avatar
    glushkov25 ноября 2015
    0

    @necronamecom, А они вообще бывают? Нет сынок это фантастика…

  2. Jekey avatar
    Jekey26 ноября 2015
    0

    Где премиум ноутбуки, где DELL XPS или Lenovo X1 carbon? Или продают только бюджетные вещи

  3. walkman00 avatar
    walkman0026 ноября 2015
    0

    Mstore.ru или N-store.ru?

  4. Кирилл Варнаков avatar
    Кирилл Варнаков4 декабря 2015
    0

    Магазин крайне отстойный, редко такой встретишь. Доставку постоянно переносят, сайт касячный (если изменишь способ оплаты, он не меняется автоматом, нужно звонить и предупреждать).

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь