Скидки и бесплатные приложения #210

Иван Петров avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #210

В этом выпуске: жизнь авиакомпаний изнутри в игре AirTycoon 3; автономный ориентир на местности, не требующий подключения к интернету iСтрелка; справочник музыканта Piano Companion Pro и другие приложения и игры со скидкой.


Игры


AirTycoon 3 [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Ежедневно по всему миру осуществляются тысячи авиаперелетов, а авиакомпании сталкиваются с сумасшедшим потоком пассажиров и грузов. Легко ли управлять авиакомпанией? Попробуйте поиграть в AirTycoon 3 и ответ будет найден.

R.Type [Скачать в App Store]
Цена: 119 59
Классический космический шутер, в котором вам предстоит управлять миниатюрным кораблем, рассекающими просторы межгалактического пространства. Сражайтесь с рейд-босами, расстреливайте звездную гладь и взрывайте соперников.


Приложения


LensLight Visual Effects [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Помимо интересной композиции и сюжета, секрет хорошей фотографии кроется и в игре света. Приложение LensLight Visual Effects позволит немного разнообразить уже готовый снимок с помощью разнообразных эффектов свечения и отблеска.

TurboCollage [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Коллаж – это прекрасная возможность разместить несколько ярких моментов и эмоций из жизни на одной фотографии. Редактор TurboCollage отличается завидным быстродействием и уникальной компоновкой снимков. Для создания красивого памятного коллажа вам потребуется всего несколько минут.

TripRider [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Настоящие любители путешествий не представляют своей жизни без блокнота и ручки. Если же под рукой смартфон и приложение TripRider, необходимость в этих атрибутах отпадает. Составляйте красивые дневники путешествий и делитесь впечатлениями о проведенном отпуске с удовольствием.

iСтрелка [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Забыли где припарковали автомобиль? Не можете найти место последнего привала, а под рукой нет интернета? Приложение iСтрелка поможет найти выход из сложившейся ситуации: отметьте ключевые точки и благодаря встроенному в смартфон GPS-модулю вы никогда не заблудитесь.

air radio tune [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Какой бы обширной не была ваша личная коллекция музыки, рано или поздно от любимых композиций устаешь. В такие минуты на помощь приходит радио. В приложение air radio tune включены тысячи популярных радиостанций со всех уголков земного шара.

5K Runner [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Одним из универсальнейших способов тренировки всего организма является бег. Начинать надо с малого и лучшим тренером может стать приложение 5K Runner, способное научить вас в кратчайшие сроки преодолевать дистанцию в 5 километров.

Piano Companion Pro [Скачать в App Store]
Цена: 229 59
Даже хороший музыкант может забыть о закономерностях квинтового круга и правилах построения септаккорда. Приложение Piano Companion Pro – это наглядный справочник, который всегда подскажет как правильно построить тот или иной аккорд и выполнить правильную гармонизацию.


Mac App Store


PhotosFactory [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Сложные графические инструменты вроде Adobe Photoshop или Corel Draw – удел профессионалов. Когда же от обработки снимка требуется исключительно несколько несложных манипуляций, идеально подойдет приложение PhotosFactory: только необходимая функциональность и самые нужные инструменты.

Easy Data Burn [Скачать в App Store]
Цена: 279 59
Если вам часто приходится записывать CD и DVD-диски, приложение Easy Data Burn легко решит все ваши запросы. Простая в управлении утилита с понятным интерфейсом и отменным алгоритмом записи.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 1 819 руб

    Со скидкой: 236 руб

    Экономия: 1 583 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В этом выпуске: жизнь авиакомпаний изнутри в игре AirTycoon 3; автономный ориентир на местности, не требующий подключения к интернету iСтрелка; справочник музыканта Piano Companion Pro и другие приложения и игры со скидкой. Игры AirTycoon 3 [Скачать в App Store] Цена: 169 Free Ежедневно по всему миру осуществляются тысячи авиаперелетов, а авиакомпании сталкиваются с сумасшедшим потоком...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. brightmorningstarr avatar
    brightmorningstarr22 ноября 2015
    0

    спасибо

  2. finnn111 avatar
    finnn11122 ноября 2015
    0

    “i_Стрелка” вроде бы хорошая прога. хвалят…
    спасибо за наводку))

    Pavel Loskutov avatar
    Pavel Loskutov22 ноября 2015
    0

    @finnn111, часто паркуетесь на улице!?
    На подземном паркинге нужно фоткать номер места. А GPS там не работает. Думаю никакая стрелка там не поможет.

    finnn111 avatar
    finnn11122 ноября 2015
    1

    @Pavel Loskutov, )))) про парковку даже мыслей не было

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь