Кухонная док-станция для iPhone

Костя Грибанов avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Кухонная док-станция для iPhone

На страничках iPhones.ru появлялось огромное количество подставок для телефонов производства Apple Inc.: функциональный держатель TomTom Car Kit для автомобилиста, деревянная подставка в национальном стиле или даже пробочная док-станция, смелая выдумка нашего читателя. Все эти подставки имеют прямое отношения к сильной половине общества, даже существует аксессуар для молодого отца. А как же девушки? Специально для них один из продавцов известного магазина креативных вещичек Etsy ForkedUpArt создал замечательный док.

Погнув три вилки и две ложки, мастер создал интересную подставку для обладательниц iPhone: она прекрасно впишется в кухонный интерьер и будет незаменимым другом в те минуты, когда работа на кухне кипит. Осчастливить свою вторую половинку можно всего за 30 американских долларов на все том же Etsy.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
На страничках iPhones.ru появлялось огромное количество подставок для телефонов производства Apple Inc.: функциональный держатель TomTom Car Kit для автомобилиста, деревянная подставка в национальном стиле или даже пробочная док-станция, смелая выдумка нашего читателя. Все эти подставки имеют прямое отношения к сильной половине общества, даже существует аксессуар для молодого отца. А как же девушки? Специально для них...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. 2iPhones avatar
    2iPhones10 марта 2010
    0

    Причёска держателя сразу ассоциируется с героем следующей новости ))

  2. iTurik avatar
    iTurik10 марта 2010
    0

    круто..попробую как-нибудь сделать такой же:)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь