YouTube представил новое приложение YouTube Music

Евгений Калинин avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
YouTube представил новое приложение YouTube Music

Видеоклипы и концертные записи прилагаются.

Сегодня начал работу новый музыкальный сервис YouTube Music, который должен составить конкуренцию Apple Music и Spotify. Одноимённое приложение уже доступно для загрузки в Google Play и App Store для смартфонов и планшетов. Всем установившим приложение предоставляется 14-дневный бесплатный период для тестирования, после чего придётся выбирать между ежемесячной подпиской в рамках YouTube Red за $9,99 ($12,99 в приложении iOS) и просмотром рекламы в бесплатной версии.

При оформлении платной подписки на YouTube Music и YouTube Red не будет рекламы, а пользователи получат возможность сохранять музыку на устройства для прослушивания офлайн и создавать плейлисты. Без подписки YouTube Music ограничится простым прослушивание песен и просмотром роликов, которые будет прерывать реклама. Из особенностей YouTube Music отмечается наличие музыкальной библиотеки с концертными записям, которые не представлены в других музыкальных сервисах. В российском App Store приложение пока недоступно. [macrumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Видеоклипы и концертные записи прилагаются. Сегодня начал работу новый музыкальный сервис YouTube Music, который должен составить конкуренцию Apple Music и Spotify. Одноимённое приложение уже доступно для загрузки в Google Play и App Store для смартфонов и планшетов. Всем установившим приложение предоставляется 14-дневный бесплатный период для тестирования, после чего придётся выбирать между ежемесячной подпиской в рамках...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. ieatbooks avatar
    ieatbooks13 ноября 2015
    1

    ну и для кого это? через год никто и не вспомнит про этот сервис
    гугл уже не знает чем заняться, 10 разных приложений потоковых назапускал

  2. Varian avatar
    Varian13 ноября 2015
    1

    Опять все в стиле Гугл…нихера не поймёшь.

    Я не понимаю причём здесь YouTube Music и YouTube Red (долбарики не могли другое название поставить….ведь все же знают RedTube)? Это же две разные вещи.

  3. cap_ avatar
    cap_13 ноября 2015
    2

    $12,99… Однако… (с)

  4. ubZaR avatar
    ubZaR13 ноября 2015
    0

    Не понял, а где скачать-то?

  5. sawkoboy avatar
    sawkoboy13 ноября 2015
    0

    В статье ошибка. Не знаю точно про Android, но на iOS приложение числится как iPhone only, а в статье указано словосочетание “для смартфонов и планшетов”.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь