App Store ГАЛЛИЯ: Изгнание римских захватчиков

Иван Петров avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
ГАЛЛИЯ: Изгнание римских захватчиков

Катапульта, тактика и вызов Цезарю.

Земля до сих пор помнит отважные похождения величайшего полководца Гай Юлия Цезаря на Галлию. Непрекращающаяся восьмилетняя война с многочисленным войском галльских племен для Цезаря стала одним из важнейших уроков в жизни. Сила заключается не в количестве воинов, которые тебе подчиняются, а в умении вести тактический бой и придумывать беспроигрышные стратегии осады.

Как ни странно, но именно этот принцип действует и при прохождении одного из самых популярных жанров игр для мобильных платформ – головоломок «три-в-ряд».


Галлия – Восстание кланов
[Скачать в App Store]

Цена: Бесплатно
Разработчик: Neocom Games


Игра Галлия – Восстание кланов молниеносно окунает нас в события 2000-летней давности. Вы же, как главнокомандующий войска галльских земель, возьмете на себя всю ответственность за тактику проведения сражений и организацию собственных солдат. Отличная возможность проявить смекалку, разработать тактику и бросить вызов самому Цезарю. Появись на пути полководца такой стратег как вы, «Записки о Галльской войне» выглядели бы не столь оптимистично.

Gallia_1

В исторической обертке «Галлии», описывающей реальные события, нас ждет увлекательное путешествие во времена одного из самых влиятельных событий, которые приходилось переживать могущественной Римской Империи. На импровизированном поле, размером 6 на 7 клеток, не зная покоя и сна, будут появляться римские воины. Их главная защита – кованный щит, но против катапульты галльцев не устоит даже украшенный гербами великой Империи кусок железа.

Разработчики «Галлии – Восстание кланов» сумели скрестить сразу несколько жанров игр в одну. Нет, Галлия – это по-прежнему популярный тайм-киллер «три-в-ряд», но реализованная подача заслуживает уважения. Заряжая катапульту увесистыми булыжниками, смело посылайте их в самую гущу врага. При этом цельтесь в сектора, где воины стоят с одним цветом щитов. Так вы сможете убить одним махом сразу парочку римских карателей.

Gallia_2

В каждом уровне предусмотрен счетчик трофеев, а как и в любом племени, трофеи здесь насчитываются количеством павших римлян. 100 солдат и парочка главнокомандующих (их, кстати, тоже можно заряжать в катапульту)! Прекрасный результат! Продолжаем обороняться. Будьте предельно внимательны за расположением вражеских войск на поле боя: стоит римским солдатам выстроится в одну линию, состоящую из шести клеток по вертикали, как спустя несколько ходов Галльская деревушка будет взята.

Головоломка «Галлия – Восстание кланов» наполнена всевозможными бонусами, артефактами и комбо, а скорректировать ход истории всегда поможет ваш собственный друид-знахарь, постоянно готовящий магические зелья и убийственные изобретения. Заряд хорошего настроения, милой мультяшной графики и достойного звукового сопровождения, возможность бороться за звание лучшего полководца среди своих друзей и приятное погружение в историческое прошлое – все это вы можете получить в неординарном представителе жанра «три-в-ряд», игре «Галлия – Восстание кланов».

Галлия – Восстание кланов: Бесплатно [Скачать из App Store]

ГЕЙМПЛЕЙ: 4+, ГРАФИКА: 4+, ЗВУК : 4+, ЦЕНА/КАЧЕСТВО: 5, Вердикт: 4+
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Катапульта, тактика и вызов Цезарю. Земля до сих пор помнит отважные похождения величайшего полководца Гай Юлия Цезаря на Галлию. Непрекращающаяся восьмилетняя война с многочисленным войском галльских племен для Цезаря стала одним из важнейших уроков в жизни. Сила заключается не в количестве воинов, которые тебе подчиняются, а в умении вести тактический бой и придумывать беспроигрышные стратегии...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Interpreter avatar
    Interpreter30 октябрь 2015
    4

    Игра, в названии которой фигурирует слово “клан”, априори не может быть бесплатной. Еще рыло это а-ля Clash of Clans сразу выдает очередной развод лохов на бабки.

  2. Nikokos avatar
    Nikokos30 октябрь 2015
    0

    Абстрагируйтесь Вы от всех этих клансов и просто поиграйте. Вполне играбельная вещь, после обеда самое оно :))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь