Скидки и бесплатные приложения #206

Иван Петров avatar |
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #206

Сегодня в App Store: головоломка rop; интерактивные уроки по фотосъемке с практическими заданиями The Great Photo App; умный будильник Sleep Cycle Alarm Clock и другие приложения и игры со скидкой.


Игры


rop [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Минималистичная головоломка, в которой игроку предстоит проявить смекалку и научиться придерживаться золотого правила: «семь раз отмерь – один раз отрежь». Масса увлекательных уровней и неординарный геймплей.

A Dark Room [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
В игре A Dark Room вы не встретите умопомрачительной графики, красивых текстур и реалистичного 3D-мира. Вся атмосфера этого квеста построена вокруг текста и фраз, которые и будут служить главным «ориентиром на местности». Знание английского строго приветствуется.

Sometimes You Die [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Дословный перевод названия этой игры несколько отпугивает, но не спешите делать выводы и очень скоро вы поймете, что Sometimes You Die предлагает увлекательное путешествие в черно-белый мир со своими законами и отсутствием права на ошибку. Интересная аркада в монотонном мире.


Приложения


Sleep Cycle Alarm Clock [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Категория «умных» приложений-будильников пользуется хорошим спросом в магазине App Store. Sleep Cycle Alarm Clock с уверенностью можно назвать одним из достойных представителей данной отрасли. Контролируйте качество сна и просыпайтесь с минимальным стрессом для вашего организма.

Приватный калькулятор [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Название приложение тут же наталкивает на мысль, что после загрузки нас ждет очередной ничем не примечательный инструмент для проведения элементарных математических расчетов. Нет, это не калькулятор – это приватный сейф, в котором вы можете хранить фотографии, документы и видео, которые считаете сугубо личными.

The Great Photo App [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Любите фотографировать? Но уверенны ли вы в том, что для получения хороших фотографий вы обладаете достаточным багажом знаний? Приложение The Great Photo App поможет посмотреть на фотоискусство глазами умелого фотографа: продуманные интерактивные практические уроки станут верным ключом к успеху.

Ready to Go [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Каждый день в жизни современного человека наполнен несчетным количеством событий. В суматохе рабочего дня мы часто забываем сделать какую-то мелочь, о чем потом жалеем. Приложение Ready to Go – это персональный дневник-напоминалка, который поможет побороть рассеянность и забывчивость.

Gym Machine [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Ключ к успешным тренировкам заключается не только в упорстве и желании увеличить количество повторов и подходов, но и в умении контролировать свои действия, ведя подробный дневник. Gym Machine – это электронный дневник тренировок, который поможет добиться впечатляющих результатов благодаря подробным статистическим сводкам и отображении необходимой информации.

Отжиматор [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
В чем измеряется сила? Как ни странно, но в детстве самым сильным был тот, кто больше всех отжимался. Приложение Отжиматор преследует единственную цель – научить своего владельца отжиматься как можно больше.


Mac App Store


TuneSpan [Скачать в App Store]
Цена: 889 119
TuneSpan позволяет сделать стационарную версию фирменного приложения Apple iTunes более мобильной. Теперь ваша мультимедийная коллекция может размещаться на разных разделах жесткого диска и съемных накопителях.

Ideally [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Простое в обращение приложение Ideally позволяет держать необходимую информацию и короткие заметки под рукой. Соблюдение канонов минимализма в пользу практичности и удобства обращения.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 1 889 руб

    Со скидкой: 119 руб

    Экономия: 1 770 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодня в App Store: головоломка rop; интерактивные уроки по фотосъемке с практическими заданиями The Great Photo App; умный будильник Sleep Cycle Alarm Clock и другие приложения и игры со скидкой. Игры rop [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Минималистичная головоломка, в которой игроку предстоит проявить смекалку и научиться придерживаться золотого правила: «семь раз отмерь...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь