Скидки и бесплатные приложения #203

Иван Петров avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #203

Сегодня в App Store: преображение звука с приложением Эквалайзер PRO; строительство империи фастфуда с игрой Мастер Бургер; драм-машина BeatPad и другие приложения и игры со скидкой.


Игры


Pepi Bath 2 [Скачать в App Store]
Цена: 109 Free
Развивающая игра для детей Pepi Bath 2 учит малышей заботиться о братьях наших меньших. Интересные интерактивные задания, в которых крохе предстоит купать четверолапых и делать все возможное, чтобы питомец чувствовал себя хорошо.

Мастер Бургер [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Построить собственное успешное и прибыльное дело – значит полностью отдаться любимое работе. Именно это вам и предстоит сделать, играя в кулинарную стратегию Мастер Бургер. Превратите миниатюрную закусочную в сеть ресторанов, предлагающих лучший фастфуд в городе.

Table Tennis Touch [Скачать в App Store]
Цена: 229 59
Спортивная аркада меняющая представление о том, каким должен быть настольный теннис. Масса интересных уровней, заданий и достижений, нескучный геймплей и хорошая физика поведения теннисного шарика.

Run in Crowd [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Хотите узнать что такое настоящая суматоха и толпа? Поиграйте в необычную аркаду Run in Crowd. Вам предстоит бежать в толпе гуманоидов – одноглазых человекоподобных существ, преследующих единственную цель – прийти к финишу первым.


Приложения


BeatPad [Скачать в App Store]
Цена: 219 Free
Одним из самых необходимых инструментов, в котором нуждается музыкант, создающий треки с помощью мобильного устройства, без преувеличения можно назвать драм-машину. Приложение BeatPad позаботиться о том, чтобы ритмический рисунок ваших песен звучал реалистично и насыщенно.

Commander Compass [Скачать в App Store]
Цена: 219 Free
Приложение Commander Compass – это симбиоз GPS-навигатора и компаса, который пригодится в условиях, когда проложить традиционный «дорожный маршрут» попросту невозможно. Ориентироваться на местности с Commander Compass очень просто, ведь перед вами всегда будет подробная карта, а приложение подскажет куда двигаться.

DMD 360 [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Главная ориентир приложения DMD 360 – создание качественных и реалистичных панорамных снимков. И в этом ему нет равных. Всего за несколько секунд вы можете запечатлеть красивую панораму с разрешением вплоть до 40 мегапикселей.

Home Design 3D [Скачать в App Store]
Цена: 419 59
Задумали перестановку в квартире, но не знаете как лучше расставить предметы интерьера? Приложение Home Design 3D поможет спроектировать дизайн любого помещения: ряд параметров, инструментов редактирования и предустановленных коллекций предметов.

Эквалайзер PRO [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Если вам кажется, что iPhone выдает посредственное качество звучания, а ваши наушники воспроизводят музыку «не так», воспользуйтесь приложением Эквалайзер PRO. Изменив частотные характеристики выходного сигнала по вкусу, вы сможете преобразить звук до неузнаваемости всего в несколько тапов.


Mac App Store


Paste [Скачать в App Store]
Цена: 419 119
Во время активной работы с документами нам постоянно приходится осуществлять одни и те же операции с фрагментами текста и изображениями: копировать – вставить, копировать – вставить… Приложение Paste позволяет получить быстрый доступ к буферу обмена и значительно повысить вашу производительность.

The Chronicles of Emerland [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Для любителей пасьянсов игра The Chronicles of Emerland приготовила увлекательное путешествие в сказочный мир, который наполнен тайнами и секретами, решить которые можно лишь с помощью удачного попадания в «свободную ячейку».

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 2 409 руб

    Со скидкой: 237 руб

    Экономия: 2 172 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодня в App Store: преображение звука с приложением Эквалайзер PRO; строительство империи фастфуда с игрой Мастер Бургер; драм-машина BeatPad и другие приложения и игры со скидкой. Игры Pepi Bath 2 [Скачать в App Store] Цена: 109 Free Развивающая игра для детей Pepi Bath 2 учит малышей заботиться о братьях наших меньших. Интересные интерактивные задания, в...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. katsstak avatar
    katsstak21 октябрь 2015
    1

    Димос спасибо за подборку!!!

    Pepi Bath 2 – софтина может и позитивная, но каких детей она призвана развивать, может только пидо-жопых америко-англичан? Язык: английский!

    Мастер Бургер – плюсик только за 5G в остальном подобное “Г” ранее было у каждого на мобиле, но было снесено через неделю.

    Table Tennis Touch – не стал устанавливать т.к. Язык: английский

    Run in Crowd – оценить даже на халяву не получится “задерет” страшный зверь ДОНАТ!!! Еще минус – Язык: английский

    По софту: КАЧАЕМ СРОЧНО BeatPad, Commander Compass, Home Design 3D ЭТО реальная ХАЛЯВА которая может пригодиться.

    DMD 360 и Эквалайзер PRO – барахло сравнимое с “плевком в спину”! Производитель предлагает услугу которая и так есть в вашем смарте, просто пиз..ит складно!

  2. Entze avatar
    Entze21 октябрь 2015
    0

    Автор Paste также разработал приложение для автоматической авторизации в Wi-Fi московского метро. Попробовал – работает. у приложения есть исходники на гитхабе, Можно собрать самостоятельно без аккаунта разработчика.
    Твиттер автора @m4rr

    Kirill avatar
    Kirill21 октябрь 2015
    0

    @Entze, при компиляции ошибку почему-то выдает, брал исходники здесь https://github.com/m4rr/mauth

    Не поделитесь способом, как верно собрать софтинку?

  3. haritolia avatar
    haritolia21 октябрь 2015
    0

    Пробовал Эквалайзер PRO. Не понравился звук вообще, странное отображение музыкальной коллекции. Плюсов не нашел. Сранивал с Equalizer Pro и Onkyo HFPlayer. Onkyo-для меня вне конкуренции.

    katsstak avatar
    katsstak22 октябрь 2015
    0

    @haritolia, Я-ж предупреждал, что БАРАХЛО!!!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь