Новая реклама Apple посвящена 3D Touch

Евгений Калинин avatar | 13
FavoriteLoading В закладки
Новая реклама Apple посвящена 3D Touch

Всё наглядно и понятно. И ведь раньше как-то без этого обходились.

На официальный YouTube-канал Apple добавили рекламный ролик, акцентирующий внимание на новой технологии 3D Touch, используемой в iPhone 6s и iPhone 6s Plus. За полминуты в видео демонстрируют несколько способов использования 3D Touch в повседневных задачах и показывают принцип работы самой технологии.

Среди продемонстрированных возможностей замечены быстрый доступ к навигации, музыкальным плейлистам, сообщениям, профилям в Instagram и работа с прочими программами, поддерживающими 3D Touch. В кадре также появляется актёр и певец Джейми Фокс (Jamie Foxx), просматривающий содержимое своего альбома «Hollywood: A Story of a Dozen Roses».

Рекламу завершает слоган «Единственное, что изменилось — это всё», который Apple неоднократно использовала в своих видеороликах, посвящённых iPhone 6s и iphone 6s Plus. Приближаются новогодние праздники, а значит до конца года эти слова удастся увидеть ещё много раз. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Всё наглядно и понятно. И ведь раньше как-то без этого обходились. На официальный YouTube-канал Apple добавили рекламный ролик, акцентирующий внимание на новой технологии 3D Touch, используемой в iPhone 6s и iPhone 6s Plus. За полминуты в видео демонстрируют несколько способов использования 3D Touch в повседневных задачах и показывают принцип работы самой технологии. Среди продемонстрированных возможностей...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 13

  1. bestmetall1234 avatar
    bestmetall123416 октябрь 2015
    0

    Подскажите, как настроить свайп под удаление сообщений из мэйла, как в видео у парня? У меня в архив бросает

    Artem@ avatar
    Artem@16 октябрь 2015
    0

    @bestmetall1234, у вас, видно, Gmail. А у парня icloud. У gmail автоматом архивирует. У вас и при простом удалении сообщения, наверное, коробка нарисована, а не корзина? Если я не ошибаюсь, то это можно настроить онлайн в вебклиент гмейл на компе.

    Artem@ avatar
    Artem@16 октябрь 2015
    2

    @bestmetall1234, нашел где настроить это на ios. Заходите в настройки почты. Потом откройте этот аккаунт. Потом дополнительно и там есть: место перемещенния ненужных сообщений и меняете его на удаленные. Не забудьте при выходе из меню дополнительное нажать кнопку готово. Иконка и способ удаления поменяются.

    bestmetall1234 avatar
    bestmetall123416 октябрь 2015
    0

    @Artem@, храни вас Господь! Спасибо большое за помощь!!!)

    И да, про gmail очень верно угадали

    vetok avatar
    vetok16 октябрь 2015
    0

    @bestmetall1234, в настройках почты надо поменять :)

  2. vozz avatar
    vozz16 октябрь 2015
    0

    Самая бессмысленная функция !

  3. Артём Зинятуллин avatar
    Артём Зинятуллин16 октябрь 2015
    0

    Привет всем iвладельцам! Прошу меня простить за оффтоп, но может кто из Вас поможет справиться с проблемой, а то я уже не знаю что делать. После обновления 6 Plus до ios 9, при каждой полной разрядке до выключения (благо их было только 2) телефон не включается. Несколько минут горит яблоко, и все. При перезапуске требует iTunes. При подключении, после обновления, то же самое – не включается, просит iTunes. Приходилось восстанавливать. После восстановления, при попытке восстановить из резервной копии происходит та же ситуация. Приходится опять восстанавливать, все сносить и настраивать как новый телефон!! Кто – нибудь с таким сталкивался? Что делать?? Что вообще происходит?? Дело в прошивке, или уже в “старом” 6 Plus? Заранее всем спасибо!))

    vozz avatar
    vozz16 октябрь 2015
    0

    @Артём Зинятуллин,
    Возможно аппаратные проблемы .

    emiljohn avatar
    emiljohn16 октябрь 2015
    0

    @Артём Зинятуллин, очень похоже на софтверный баг, но раньше не встречался с таким. Единственный совет будет, это прошить через DFU режим последнюю iOS и настроить телефон “как новый”. Если проблема повторится, и айфон Росстест (или Евротест) с действующей гарантией, то дорога в официальный сервис на диагностику. А если гарантия закончилась уже, то в любом случае в официальный СЦ, но уже на платную диагностику, может железо начало подводить…

  4. Леша avatar
    Леша16 октябрь 2015
    0

    Amazing )

  5. JSir avatar
    JSir16 октябрь 2015
    0

    Негр в конце на Обаму похож :)

    vetok avatar
    vetok16 октябрь 2015
    1

    @JSir, такой же черный?

    pokiLoki avatar
    pokiLoki17 октябрь 2015
    0

    @JSir, -10 на оба глаза ?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь