Скидки и бесплатные приложения #200

Иван Петров avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #200

Сегодня в App Store: приключенческая аркада-пазл Framed; представитель жанра Tower Defense, игра iBomber Defense Pacific; финансовый менеджер CoinKeeper Classic и другие приложения и игры со скидкой.


Игры


Talking Carl+ [Скачать в App Store]
Цена: 69 Free
Говорящий Карл – это достойный представитель семейства развлекательных приложений, который может поддержать своего владельца в разговоре. Talking Carl+ умеет шутить, реагировать на прикосновения и дарить массу положительных эмоций.

iBomber Defense Pacific [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
iBomber Defense Pacific предлагает вам окунуться в мир взрывов, бомб и оружия. Ваша задача – сделать все возможное, чтобы защитить военную базу от вторжения захватчиков. Правильная стратегия и умение расчитывать тактические шаги – главные ключи к успеху.

Orbitum [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Необычная атмосферная головоломка, посвященная перемещению геометрических фигур по орбите. На первый взгляд объекты движутся абсолютно хаотично. Лишь сумев найти закономерность вращения и передвижения вы сможете преодолеть десятки непростых уровней Orbitum.

Framed [Скачать в App Store]
Цена: 279 169
Легендарная игра, получившая ряд наград за оригинальный и неповторимый геймплей. Framed – это импровизированный симулятор детективного кино, в котором вам предстоит исполнить роль главного режиссера. Совмещая кадры создавайте уникальную историю о побеге агента.


Приложения


Coloring Clock [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Цифровые часы Coloring Clock могут превратить ваш смартфон в красивый будильник. Разработчики приложения Coloring Clock рекомендуют использовать свой продукт в момент, когда вы заряжаете смартфон или устанавливаете его на док-станцию.

Wo.Audio [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Умение расслабляться и отключаться от суеты, переживаний и стрессов – настоящее искусство. Верным учителем в релаксации может стать приложение Wo.Audio, включающее широкий спектр успокаивающих мелодий и звуков.

Euclidea [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Знание геометрии позволяет эффективно решать ряд ежедневных бытовых задач. В приложении Euclidea собрано внушительное количество головоломок и задач по геометрии, которые потребуют от вас не только базовых знаний школьной программы, но и смекалки и сообразительности.

Scany [Скачать в App Store]
Цена: 219 59
Приложение Scany – это многофункциональный инструмент для мониторинга беспроводных сетей Wi-Fi. Исчерпывающая информация о состоянии сети, уровне доступного сигнала и ряде других необходимых показателей.

CoinKeeper Classic [Скачать в App Store]
Цена: 359 59
Один из лучших финансовых менеджеров с интуитивно понятным простым интерфейсом. Версия CoinKeeper Classic – это первоисточник обновленного приложения, сочетающий в себе весь необходимый спектр инструментов для эффективного контроля бюджета.

Scanner+ Pro [Скачать в App Store]
Цена: 229 Free
Мобильный сканер Scanner+ Pro сочетает в себе простоту и удобство использования. Приложение автоматически исправляет неверную перспективу изображения и преображает его в качественную монохромную копию с возможностью дальнейшего экспорта.


Mac App Store


Leaf [Скачать в App Store]
Цена: 479 119
Для пользователей, привыкших быть в центре информационного и новостного потока, RSS-клиент – это один из важнейших инструментов. Leaf – достойный выбор за разумную цену.

Battery Guru [Скачать в App Store]
Цена: 479 Free
Владельцы ноутбуков знают не понаслышке, что от «здоровья» встроенного аккумулятора зависит не только потенциальное время его работы, но и возможность использования устройства в качестве производительного инструмента. Battery Guru сможет дать ответы на все вопросы о текущем состоянии батареи.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 2 638 руб

    Со скидкой: 406 руб

    Экономия: 2 232 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодня в App Store: приключенческая аркада-пазл Framed; представитель жанра Tower Defense, игра iBomber Defense Pacific; финансовый менеджер CoinKeeper Classic и другие приложения и игры со скидкой. Игры Talking Carl+ [Скачать в App Store] Цена: 69 Free Говорящий Карл – это достойный представитель семейства развлекательных приложений, который может поддержать своего владельца в разговоре. Talking Carl+ умеет...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. spamreg avatar
    spamreg14 октябрь 2015
    0

    Для батарейки адрес недействителен

  2. ghool avatar
    ghool14 октябрь 2015
    0

    Framed – отличная тема!

  3. Ascana avatar
    Ascana14 октябрь 2015
    0

    CoinKeeper Classic – реинкарнация.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь