Скидки и бесплатные приложения #196

Иван Петров avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #196

Сегодня в App Store: захватывающие дуэли в игре God of Blades; эффективные уроки по Photoshop в курсе Interactive Tutorials for Photoshop; приложение для чтения книг в любых форматах iBouquiniste и другие приложения со скидкой.


Игры


Blendamaze [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Необычная головоломка, сочетающая в себе традиционный лабиринт и рисовалку. Вам предстоит осторожно нарисовать собственный маршрут и преодолеть препятствия, минуя палитру красок.

Pixel Disc Golf [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Казуальная игра Pixel Disk Golf – это увлекательный симулятор гольфа. Главная особенность этого наследия инди-разработчика – пиксельная графика, неповторимый геймплей и неприхотливость игрового процесса.

God of Blades [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
God of Blades – это красивая вариация файтинга с удивительным геймплеем, внушительным количеством персонажей и неповторимой игровой атмосферой. 10 потрясающих локаций и несколько режимов игры.


Приложения


Busybox [Скачать в App Store]
Цена: 199 Free
Самый лучший способ самоорганизации – контроль и учет потраченного времени. Регулярно используя приложение Busybox вы сможете понять сколько времени занимает дорога, работа и отдых.

Заметки Note-Ify [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Если функциональность стандартных заметок iOS вам кажется недостаточной, воспользуетесь приложением Заметки Note-Ify. Разноцветные стикеры и возможность отсортировать записи по степени важности.

MathStudio Express [Скачать в App Store]
Цена: 299 Free
Многофункциональный инструмент для проведения математических расчетов и сложных вычислений, требующих работы с системами уравнений, графиками и нестандартными функциями.

Interactive Tutorials for Photoshop [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Приложения от разработчика Li Fazhan уже успели себя рекомендовать как эффективные курсы для освоения востребованных компьютерных программ из сферы дизайна и проектирования. Interactive Tutorials for Photoshop – это серия интерактивных уроков, посвященных графическому редактору Photoshop.

iBouquiniste [Скачать в App Store]
Цена: 279 119
Достойный представитель категории электронных читалок, приложение iBouquiniste может похвастать дружелюбным и практичным интерфейсом и хорошей встроенной библиотекой книг. iBouquiniste поддерживает свыше 10 всевозможных форматов.


Mac App Store


Trimaginator [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Приложение Trimaginator позволяет преобразить любую фотографию или снимок в необычную картину, состоящую из геометрических фигур и линий. Все, что нужно сделать пользователю – выбрать снимок и определиться с интенсивностью применения фильтров.

Total Video Player [Скачать в App Store]
Цена: 279 15
Универсальный мультимедийный плеер, поддерживающий практически все известные форматы и предлагающий интуитивное понятное управление воспроизводимым контентом. Лаконичный дизайн и использование качественных кодеков – главные достоинства Total Video Player.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 2 000 руб

    Со скидкой: 193 руб

    Экономия: 1 807 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодня в App Store: захватывающие дуэли в игре God of Blades; эффективные уроки по Photoshop в курсе Interactive Tutorials for Photoshop; приложение для чтения книг в любых форматах iBouquiniste и другие приложения со скидкой. Игры Blendamaze [Скачать в App Store] Цена: 119 Free Необычная головоломка, сочетающая в себе традиционный лабиринт и рисовалку. Вам предстоит осторожно...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Identitycat avatar
    Identitycat29 сентября 2015
    0

    Еще порадовали сегодня распродажи игр Out There и Legend of Grimrock по 15₽.

  2. LeranD avatar
    LeranD30 сентября 2015
    0

    Interactive Tutorials for Photoshop пометьте в статье, что курсы на английском языке

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь