Скидки и бесплатные приложения #195

Иван Петров avatar |
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #195

Сегодня в App Store: приключение в шкуре ворона с игрой Crow; жизнь уникального существа в неординарной игре The Minims; все, чтобы вы хотели знать о Байкале в путеводителе Фанат Байкала и другие приложения со скидкой.


Игры


Infinity Dungeon Evolution [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Добро пожаловать в подземелье злого Дракона, инопланетную галактику и мир, населенный весьма странными существами. Кубическая графика, жажда наживы и классический представитель жанра RPG – игра Infinity Dungeon Evolution подарит несколько часов увлекательного геймплея.

Boom Land [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
В строительстве нужно уметь не только создавать архитектурные шедевры и возводить дома. Уважающий себя архитектор должен представлять как проходит процесс демонтажа. Игра Boom Land – это занятная головоломка, в которой вам предстоит почувствовать себя мастером-подрывником.

Crow [Скачать в App Store]
Цена: 279 59
Игра Crow – это реалистичный приключенческий экшн, в котором пользователю предстоитпройти реинкарнацию и почувствовать себя в теле птицы. Потрясающая графика и уникальная атмосфера дополнены неординарным геймплеем.

The Minims [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Неведомое науке существо по имени Миним отправляется в увлекательное путешествие по абстрактному миру. Игрока ждут головоломки, логические задания и задачи, без решения которых дальнейший путь по удивительной вселенной будет невозможен.


Приложения


Фанат Байкала [Скачать в App Store]
Цена: 219 Free
Необыкновенное и величественное озеро Байкал скрывает от невнимательного путника ряд тайн. С путеводителем Фанат Байкала вы сможете узнать ряд удивительных фактов о всех достопримечательностях Прибайкалья и спланировать свой отдых, превратив его в яркое и запоминающееся путешествие.

OmniCam [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Среди внушительного ассортимента приложений, готовых выступить альтернативой штатной Камере, далеко не каждое может похвастать умением снимать в разрешении 4K и записывать звук в стерео режиме. И то, и то другое умеет приложение OmniCam, способное открыть новый взгляд на привычную съемку со смартфона.

Widget Countdown [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Миниатюрный виджет для Центра Уведомлений, который поможет отследить оставшееся время до грандиозного или долгожданного события в вашей жизни. Особенность Widget Countdown – возможность мониторинга сразу нескольких дат.

Cut Me Out Pro [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Удобный инструмент для быстрого выделения желаемого объекта на фотографии с возможность дальнейшего применения на другом снимке. Приложение Cut Me Out Pro предлагает выделение с максимальным сглаживанием краев, избегая «рваных контуров».

Typorama [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Внушительная коллекция шрифтов, дизайнерские стили, оформления, рамки и ряд инструментов для добавления текста к фотографиям. Приложение Typorama способно преобразить любой снимок: достаточно подобрать подходящую надпись и выбрать требуемый стиль.


Mac App Store


Drum Beats+ [Скачать в App Store]
Цена: 1180 599
Многофункциональная драм-машина, в которой пользователь найдете внушительный список стилей, направлений и барабанных сетов для испровизации. Общая база Drum Beats+ включает свыше 250 лупов, подходящих для исполнения рока, блюза и джаза.

MP3 Converter Pro [Скачать в App Store]
Цена: 769 169
Универсальный конвертер MP3 Converter Pro позволяет получать MP3-композиции хорошего качества как путем прямого экспорта из видео, так и сжатием «тяжеловесных» аудио форматов. Понятный и простой в освоении интерфейс и достойный алгоритм работы.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 3 360 руб

    Со скидкой: 886 руб

    Экономия: 2 474 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодня в App Store: приключение в шкуре ворона с игрой Crow; жизнь уникального существа в неординарной игре The Minims; все, чтобы вы хотели знать о Байкале в путеводителе Фанат Байкала и другие приложения со скидкой. Игры Infinity Dungeon Evolution [Скачать в App Store] Цена: 119 Free Добро пожаловать в подземелье злого Дракона, инопланетную галактику и...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь