AP будет, значит будут все

Кирилл Егерев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
AP будет, значит будут все

Associated Press (AP) заявило о своём намерении выйти на рынок портативных устройств, а в качестве тестовой площадки использовать iPad. Специалисты агентства, как выяснилось, давно уже присматривали какую-то тропку в новый для собирателей информации сегмент, но всё не видели достойных вариантов, пока не был анонсирован планшетник Apple.

Приложение AP планируется распространять бесплатно, оно будет обладать каким-то минимальным списком функций и предлагать оформить подписку, с оплатой которой настроение пользователя сможет разве что улучшиться, ведь в руках, таким образом, моментально окажется устройство со всеми самыми свежими и актуальными новостями.

Естественными конкурентами новинки AP станут все те издания, которые черпают информацию одного из крупнейших агентств мира для написания собственных статей, репортажей и даже не столь значимых заметок. Кое-кто до сих пор сомневается, что пользователи будут с радостью оформлять подписку, в то время как в бескрайнем Интернете можно узнать всё то же самое, но в AP, похоже, уже придумали такую оболочку, за удобство использования которой читатели платить будут с непомерной радостью.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Associated Press (AP) заявило о своём намерении выйти на рынок портативных устройств, а в качестве тестовой площадки использовать iPad. Специалисты агентства, как выяснилось, давно уже присматривали какую-то тропку в новый для собирателей информации сегмент, но всё не видели достойных вариантов, пока не был анонсирован планшетник Apple. Приложение AP планируется распространять бесплатно, оно будет обладать каким-то...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Stream avatar
    Stream27 февраля 2010
    0

    “оно будет обладать каким-то минимальным списком функций” и “придумали такую оболочку, за которую пользователи платить будут”
    Как это может друг с другом соотноситься?

  2. Кирилл Егерев avatar
    Кирилл Егерев27 февраля 2010
    0

    “вечно полхое настроение”, присущее отдельным довсегододельнымраскопаювсёиковсемупридерусь спамерам и “жизнь”. как два таких разных свойства могут сочетаться в одном человеке? :D

  3. ship78 avatar
    ship7827 февраля 2010
    0

    Тоже мне новость! Для iPhone и BlackBerry есть уже давно. http://itunes.apple.com/ru/app/ap-mobile/id284901416?mt=8
    Ввиду этого непонятно: “Специалисты агентства, как выяснилось, давно уже присматривали какую-то тропку в новый для собирателей информации сегмент, но всё не видели достойных вариантов, пока не был анонсирован планшетник Apple.”

  4. Gargo avatar
    Gargo27 февраля 2010
    0

    ship78, для WinMobile тоже есть давно, причем русское. Не помню, как называется, но от компании spb.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь