Как купить телевизор и полететь за границу бесплатно

Никита Горяинов avatar | 12
FavoriteLoading В закладки
Как купить телевизор и полететь за границу бесплатно

Это не конкурс.

За счёт Philips вы сможете слетать туда, куда мечтали. Обычно производители разыгрывают призы, но Philips их гарантирует.

О таких акциях я пока не слышал. Купив телевизор Philips из этого списка, вы получаете авиабилет туда-обратно в любой из 30 городов мира. Без розыгрышей, просто по факту.

Условия:

  • купи любой из телевизоров Philips в этом списке;
  • введи серийный номер на этом сайте и выбери, куда хочешь полететь;
  • отправь по почте копию чека и распечатанную заявку;
  • в течение 30 дней получи подтверждение, активируй его, билеты твои.

Другие подробности акции тут.

Полезная инфа

Летите туда, куда летают самолёты из вашего аэропорта. Например, из Москвы и Санкт-Петербурга можно будет вылететь в следующие города: Амстердам, Барселона, Берлин, Брюссель, Будапешт, Копенгаген, Дубай, Франкфурт, Хельсинки, Стамбул, Лондон, Минск, Париж, Прага, Рига, Рим, Стокгольм, Варшава, Вена и Цюрих.

Из Минска покупатели смогут полететь в Амстердам, Берлин, Брюссель, Будапешт, Екатеринбург, Хельсинки, Стамбул, Париж, Прагу, Ригу, Санкт-Петербург, Стокгольм и Варшаву.

Из Владивостока можно отправиться в путешествие по Азии, а именно: в Пусан, Бангкок, Инчхон, Сеул, Джакарта, Манила, Шанхай, Сингапур, Тайвань и Токио. И так далее, города приведены в качестве примера.

Минимальный срок поездки должен составлять 2 дня для европейских направлений и 3 дня – для полетов из Владивостока. Максимальный срок поездки составляет 30 календарных дней. В общем, акция шикарная. Если бы мне нужен был телевизор, я бы долго не думал.

Ещё раз: покупаем телевизор Philips из этого списка, регистрируемся на сайте акции, ждём и получаем билеты. Магазины можно найти тут.

Приятного отдыха за рубежом, ребята. Завидую :)

Тут можно купить телевизор Philips прямо сейчас

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Это не конкурс. За счёт Philips вы сможете слетать туда, куда мечтали. Обычно производители разыгрывают призы, но Philips их гарантирует. О таких акциях я пока не слышал. Купив телевизор Philips из этого списка, вы получаете авиабилет туда-обратно в любой из 30 городов мира. Без розыгрышей, просто по факту. Условия: купи любой из телевизоров Philips в...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 12

  1. Astravod avatar
    Astravod26 сентября 2015
    2

    Акция будет интересна лишь тем, кто уже стоит на пороге дома с суммой минимум 40 тысяч рублей, собираясь купить телевизор. Это верно.

  2. Lidonspb avatar
    Lidonspb26 сентября 2015
    0

    Там указывается 3 направления и 3 даты с разницей в 30 дней, то есть когда и куда вы полетите не известно :), билет на одного и покупка например 2-х телеков не гарантирует что вы полетите вместе :))), количество пересадок и время в пути тоже может быть любое. Успеть надо ДО 30 СЕНТЯБРЯ.

    Astravod avatar
    Astravod26 сентября 2015
    0

    @Lidonspb, направление и дату можно выбрать, как я понял. А про два телека верно подмечено. Да и в Дубай скорее всего отпраят не Эмирэйтсом (как указано на сайте акции), а их “дочкой” FlyDubai с деревянными креслами и кучей ограничений))) Так что расчёт тут один- на жажду халявы)

    GraveViolator avatar
    GraveViolator26 сентября 2015
    0

    @Astravod, в заявке надо написать три варианта направлений и дат. Какой вариант будет утверждён неизвестно. Так что, действительно, куда и когда летишь – неизвестно. Плюс магазины, участвующие в акции – всякие техносилы и эльдорады. Там как раз все дороже на стоимость этого злополучного билета.

    Astravod avatar
    Astravod26 сентября 2015
    5

    @GraveViolator, не исключено, что потом ещё придётся оплатить налог на сумму выигрыша, которую определяет сам Philips. Я однажды у них так выиграл саундбар- так в итоге сумма налога за него была сопоставима со стоимостью самого саундбара на рынке.

  3. Upvi avatar
    Upvi26 сентября 2015
    0

    Халявы не бывает.

  4. zombie665 avatar
    zombie66526 сентября 2015
    0

    Не покупайте телебасы от филипс! Купил однажды на недоандроиде без гуглсервисов… Сильно жалею!

  5. EvGeniyLell avatar
    EvGeniyLell26 сентября 2015
    2

    телек должен быть только от SONY, ну по крайней мере пока яблочный не выйдет…

    karasoff avatar
    karasoff26 сентября 2015
    0

    @EvGeniyLell, на счет сони согласен. купил по скидке 42″ за 25. щас на маркете посмотрел цену за 42 и офигел. Но качество лучше всех самсов и лыж. в своем ценовом сегменте, разумеется.

    evilsheep avatar
    evilsheep28 сентября 2015
    0

    @EvGeniyLell, а Вы, похоже, типичный идиот, идеальная мишень для маркетологов. Телек должен быть качественным, что в первую очередь зависит от конкретной модели. В целом, Сони сейчас ничем не лучше других.

    EvGeniyLell avatar
    EvGeniyLell28 сентября 2015
    0

    @evilsheep, за “идиота” – спасибо, польщен :) . но метну еще немного бисера… экосистема и ос вот что решает, как в эпле, для меня, так и сони. иначе я как мишень маркетологов не смогу продолжить шпильть на ps4 в спальне если приставка в зале или при переходе из комнаты в комнату не смогу перетащить с собой контент на тв. как по мне качество у тв уже давно не упирается в хардвер, качество заключается в софте. попробуйте написать свой плагин к лг или самсунгу? и сравните с сони…

    Fr33man avatar
    Fr33man29 сентября 2015
    0

    @EvGeniyLell, А я вот купил по акции телек 49″ Sony и в подарок получил PS4 Limited Edition с Destiny =)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь