Водонепроницаемый чехол для iPad Air 2

Артём Суровцев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Водонепроницаемый чехол для iPad Air 2

Если Вы используете свой iPad с риском намочить его – самое время подумать о защите гаджета.

В этом году полноразмерный планшет Apple не получил обновление, а значит, для многих он по прежнему останется главным спутником на работе и в путешествиях. Чтобы уберечь устройство при работе вблизи воды необходимо позаботиться о приобретении специального чехла. Отличным вариантом станет SumacLife Waterproof Pouch.

Прочный и герметичный карман надежно защитит планшет от влаги и пыли. В нем устройство остается полностью функциональным, доставать iPad придется только для подзарядки. Благодаря специальным материалам и легкому весу планшета чехол всегда будет оставаться на плаву, если его случайно выронить.

Двойная застежка не даст планшету выпасть и не пропустит внутрь пыль и влагу. SumacLife Waterproof Pouch имеет съемный ремень, носить чехол можно на шее или через плечо, чтобы руки были свободными.

SumacLife Waterproof Pouch1

Обратите внимание, что водонепроницаемый карман не предназначен для погружения под воду. Дайверам, желающим не расставаться с iPad, придется поискать другой аксессуар. Данный чехол подойдет практически для любого планшета с диагональю экрана до 10 дюймов. При использовании с тяжелыми устройствами следует заранее проверить, смогут ли они оставаться на плаву при падении в воду в данном аксессуаре.

SumacLife Waterproof Pouch

Купить SumacLife Waterproof Pouch можно на Amazon по цене 9.95$. Поспешите, пока действует скидка, обычная цена чехла – 20$. При заказе аксессуара в США можно воспользоваться сервисом Бандеролька для доставки покупки. [idb]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Если Вы используете свой iPad с риском намочить его – самое время подумать о защите гаджета. В этом году полноразмерный планшет Apple не получил обновление, а значит, для многих он по прежнему останется главным спутником на работе и в путешествиях. Чтобы уберечь устройство при работе вблизи воды необходимо позаботиться о приобретении специального чехла. Отличным вариантом...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. holy.writer avatar
    holy.writer19 сентября 2015
    2

    Ну какие же они все отвратительные и по сути своей банальные настолько, что стыдно должно брать за это деньги.
    Одно дело, когда подобного рода приспособления защищают гаджет от ударов или позволяют погружаться с устройством, как-то расширяют его возможности в плане фото- и видео-, но ведь это просто обычный чехол (посредственного вида, будем честны), которых тысячи и тысячи на просторах барахолок. Разница лишь в том, что на этом написан определенный бренд и (совершенно случайно) тут оказывается успевшая уже поднадоесть сервис “банд***лька”.
    Ведь так приятно читать обзоры на вещи, вызывающие действительно удивление (мол, уау, я даже и не думал, что такие есть), чем видеть то, что на каждом углу любого рынка или перехода. Ну серьезно, ребят. Я понимаю, что заплатил вам этот сервис, монетизация ресурса – дело обычное, но вы хотя бы вызывайте желание пользоваться тем, что рекламируете. Двух зайцев, так сказать, убьете.

  2. Lord Wind avatar
    Lord Wind19 сентября 2015
    1

    Мало того что эта бандурулька лезет уже во все щели, так еще и пиарят замшелый ширпотреб, который то на али стыдно заказывать. Конкретно по этому чехлу нет ни отзывов, ни рейтинга. Айфонс так скоро начнет продвигать казино и дурь. Открою секрет: покупаете пачку зип-пакетов по цене мороженки и заворачиваете любые девайсы, защита от брызг и кратковременного контакта с водой та же.

  3. niknesterov avatar
    niknesterov20 сентября 2015
    0

    а что для iPad Air первого поколения не подойдет???

  4. y-u-r-o-k avatar
    y-u-r-o-k24 октябрь 2015
    0

    Что за шлак ))))) Вот таким пользуюсь уже много лет просто обновляю под последнюю модель и все http://elitcases.com.ua/lifeproof.html а эти пакетики только улыбку вызывают.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь