Фильм «Стив Джобс» одобрен Стивом Возняком

Евгений Калинин avatar | 25
FavoriteLoading В закладки
Фильм «Стив Джобс» одобрен Стивом Возняком

Кинокритики и сооснователь Apple довольны.

Новый биографический фильм «Стив Джобс», закрытый показ которого состоялся на кинофестивале Telluride Film в прошедшие выходные, получил очень положительные отзывы. Джастин Чанг (Justin Chang), главный кинокритик издания Variety, назвал представленный фильм обязательным к просмотру из-за нестандартности сюжета, демонстрирующего определённые этапы жизни сооснователя Apple. Актёрская игра Майкл Фассбендера также получила положительную характеристику и была названа увлекательной.

Steve_Jobs_1

Чанг обратил внимание на сходство кинокартины с другим фильмом сценариста Аарона Соркина – «Социальной сетью», – где Марк Цукерберг демонстрируется таким, каким видели его со стороны. Аналогичный приём используется и в новом фильме «Стив Джобс». По этой причине не стоит пытаться во всём сравнивать фильм с биографической книгой Уолтера Айзексона, ставшей основой для сценария. Своим мнением о готовящемся к прокату фильме поделился и сооснователь Apple Стив Возняк.

Я смотрел отдельные фрагменты фильма и чувствовал, что вижу Стива Джобса и остальных людей, а не актёров, исполняющих роли. – Стив Возняк

Премьера фильма состоится 9 октября. В России «Стив Джобс» появится в кинотеатрах 12 ноября. После мнения Стива Возняка не остаётся сомнений в достоверности кинокартины. Дело за малым: купить билет и не пропустить премьеру. [bi]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Кинокритики и сооснователь Apple довольны. Новый биографический фильм «Стив Джобс», закрытый показ которого состоялся на кинофестивале Telluride Film в прошедшие выходные, получил очень положительные отзывы. Джастин Чанг (Justin Chang), главный кинокритик издания Variety, назвал представленный фильм обязательным к просмотру из-за нестандартности сюжета, демонстрирующего определённые этапы жизни сооснователя Apple. Актёрская игра Майкл Фассбендера также получила положительную...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 25

  1. Vlasov88 avatar
    Vlasov887 сентября 2015
    3

    “Дело за малым: купить билет и не пропустить премьеру.” или подождать в качестве.

    Pahanius avatar
    Pahanius7 сентября 2015
    1

    @Vlasov88, Нада экранку смотреть, а то не тру

    peper- avatar
    peper-7 сентября 2015
    1

    @Pahanius, фильм про Джобса тру только смотреть из iTunes на Apple TV. Да еще и не напрямую, а надо при этом стримить через AirPlay с iP*. Только такой вариант одобрен Возняком. :)

    Artem@ avatar
    Artem@7 сентября 2015
    2

    @Vlasov88, не удивительно читать такой коммент у крымнашеского кремлебота. В остальных комментариях вы такой патриот, рассказываете о том как Россия встает с колен, а денег на билет в кинотеатр не хватает? Я если считаю себя правым, а других идиотами, как минимум не буду у них красть.

    peper- avatar
    peper-7 сентября 2015
    1

    @Artem@, он их не считает идиотами. Он их врагами считает. А врага украсть не зазорно. Это же какой он удар по их экономике наносит. Почти как пустить под откос фашистский поезд.

    Artem@ avatar
    Artem@7 сентября 2015
    0

    @peper-, очень сомнительно, что красная армия или партизаны в тихаря смотрели краденные пленки с фильмом Триумф Воля. Если уж враги, то и идиология должна быть чужда. А то выходит – они наши враги. А почему. Они не такие как мы. Мы духовнее.
    А фильмы вы какие смотрите?
    Их. Противные, отвратительные западные фильмы

    Выходит, что духовные смотрят творчество бездуховного запада. Странно как-то. Это шизофрения, в медицинском смысле этого слова.

    Artem@ avatar
    Artem@7 сентября 2015
    0

    @Artem@, идеология.

    peper- avatar
    peper-7 сентября 2015
    0

    @Artem@, трофейные фильмы смотрели и трофейные технику и припасы использовали. Понятно, что фильмы были не с выступлениями Адольфа, да и не обязательно немецкие. Но “захваченные у врага”. Предлагаю оффтопик этот закрыть. Мы же аффтару исходного комментария вряд-ли что докажем или объясним. “Путин – ум, честь и совесть!”

    Artem@ avatar
    Artem@7 сентября 2015
    0

    @peper-, согласен. Реплика была направлена не на Вас лично, а скорее на первого автора. Разводить споры глупо.

    Насчет фильма – что-то мне кажется, что этот фильм будет хороший. Часто актер, который не похож визуально, но талантлив в перевоплощениях – передает дух человека.
    Если кого-то интересует история личностей, то была прекрасная экранизация жизни Черчилля перед 39 годом. Не помню точно название, кажется шторм собирается. Главные персонаж похож на Черчилля возрастом и тучностью, но не лицом. Однако он просто великолепно передал характер Черчилля. Рекомендую к просмотру всем.

    vetok avatar
    vetok7 сентября 2015
    1

    @Artem@, если б на фильм Сталинград, или как там его6 тогда понятно, а тратить деньги на заокеанскую тягомотину, кормить голивуд? нет уж… не по кремлевски ))

    Artem@ avatar
    Artem@7 сентября 2015
    0

    @vetok, какие вы урапутриоты смешные:)
    Арт Пикчерс Студия
    Нон-стоп продакшн
    ТРК РОССИЯ
    Columbia Pictures

    Список компаний. Намекаю – бабла больше всего собрал паблишер. Включите интеллект и найдите его в списке компаний.

    vetok avatar
    vetok7 сентября 2015
    0

    @Artem@, вы тоже смешны… а можете тоже включить интеллект и аказать чего именно я урапатриот? я не имел ввиду именно Сталинград, подразумевалось российское кино… или вы сейчвс начнете утверждать что оно сейчас на небывалой высоте?

    Artem@ avatar
    Artem@7 сентября 2015
    0

    @vetok, плохо коммент прочитал. Для таких дураков как я нужно писать сарказм:) прошу прощение за наезд:)

    vetok avatar
    vetok7 сентября 2015
    0

    @Artem@, носите табличку :)

    I-van-ich avatar
    I-van-ich7 сентября 2015
    1

    @Artem@,
    Понимаете, ура-путриоты они такие, орут “Крымнаш”, “славапу” и “рассеявстаётскален”, а как доходит до реального проявления патриотизма, так сразу обсираются по уши и выше.

    Favorevole avatar
    Favorevole7 сентября 2015
    0

    @Vlasov88, Чтобы не платить этим америкосам ни копейки?

    Vlasov88 avatar
    Vlasov887 сентября 2015
    0

    @Favorevole, Если речь зашла про Крым и фильмы, то скажу, что на фильм “Крым. Пути на Родину” я пошел бы, а платить амерекосам за фильмы – глупо.

    Favorevole avatar
    Favorevole7 сентября 2015
    1

    @Vlasov88, забыл, ты с каким телефоном ходишь и какой компьютер у тебя дома?

    Artem@ avatar
    Artem@7 сентября 2015
    1

    @peper-, это не экономия. Это кража. Экономия – это не смотреть этот фильм если нет денег на него.

  2. wild_spy avatar
    wild_spy7 сентября 2015
    3

    Чувак просто хочет фильм дома посмотреть, а у народа бомбануло ))) Путин, Крым, враги… Сайт вроде об Эпл и смежных темах))

    Artem@ avatar
    Artem@7 сентября 2015
    1

    @wild_spy, вы просто этого персонажа не встречали. Недавно новость была, что погиб путешественник. Талантливый и молодой человек. Кругосветку на мотоцикле проехал. Так этот “власовец” припер туда крымнаш. Убеждая, что надо было в Крыму ездить. Там бы он не погиб. Вот я теперь как его комменты вижу, то меня клинит. Прошу за это прощение у всех остальных.

    evilsheep avatar
    evilsheep7 сентября 2015
    0

    @Artem@, так правильно же, в Крым поехал бы – жив бы остался. А клинит тебя только по причине того, что мама плохо воспитала.

    Artem@ avatar
    Artem@7 сентября 2015
    0

    @evilsheep, меня мама воспитала правильно. Я на ты незнакомым людям не пишу. Насчет Крыма – может и правда. Не умер бы. Точнее умер бы, но позже. В безвестности и тупости. Ну, в общем, ваш случай.

    Vlasov88 avatar
    Vlasov888 сентября 2015
    0

    @Artem@, Пусть вас мама в больницу отведет ибо это не серьезно, когда вы видите в каждом моем посте ПОЛИТИКУ на сайте про APPLE.

    Vlasov88 avatar
    Vlasov887 сентября 2015
    0

    @wild_spy, Да они больные какие-то, постоянно мне пишут про политику, провоцируют, а потом жалуются модерам, что якобы я тролль и тд. Везде видят политику, шизофрения какая-то у некоторых тут.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь