Скидки и бесплатные приложения App Store #187

Иван Петров avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store #187

Сегодня в App Store: игра для режиссера Framed; один из лучших мобильных офисов Office Suite Pro; облачный плеер CloudPlayer Pro и другие приложения.


Игры


Car Club: Tuning Storm [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Только настоящий автолюбитель знает наверняка чего хочет его автомобиль. Игра Car Club: Tuning Storm – это свежий взгляд на устройство внедорожника – тюнинг, как он есть. Уникальные 3D-модели спорткаров и достойный ассортимент запчастей.

Framed [Скачать в App Store]
Цена: 279 15
Геймплей игры Framed не похож ни на что. Вам предстоит собственноручно снимать фильм о побеге агента. Каждый кадр – минутка жизни; каждая неверная расстановка – риск сгубить эту жизнь. От того, насколько вы искусный режиссер, зависит сценарий всей игры.

Dungelot [Скачать в App Store]
Цена: 119 59
Монстры, вурдалаки, гномы, орки и прочие омерзительные создания так и наровят отравить вас или наложить заклинание. Увлекательная настольная игра, в которой вам предстоит, передвигаясь по клеточному полю, бороться за жизнь своего героя, уничтожая всеядных противников.


Приложения


Meetweet [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Тысячи пользователей ежесекундно отправляют короткие сообщения в социальной сети микроблогов Twitter. Благодаря приложению Meetweet вы сможете видеть как далеко каждый из пользователей находится от вас.

Rocket Video Cast [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Приложение Rocket Video Cast – это универсальный браузер, ориентированный на обеспечение потоковой передачи видео на смарт-телевизоры или телевизоры, оснащенные донглами. Удобный и быстрый вариант быстрой ретрансляции с возможностью предварительной загрузки контента.

Быстрый Поиск и Браузер [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Быстрый Поиск и Браузер предлагает пользователю универсальный инструмент для серфинга избранных сайтов с минимумом затрат времени на открытие поисковых систем. Все сайты представлены в виде вкладок, а популярные поисковые системы доступны из главного меню.

Extreme FX [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Приложение Extreme FX сложно назвать полноценным видеоредактором, ведь для получения впечатляющих спецэффектов пользователю вовсе необязательно вникать во все тонкости раскадровки. Захватывающие эффекты падающих бомб, взрывов и мистических созданий, которые легко вставить в любой видеоролик.

CloudPlayer Pro [Скачать в App Store]
Цена: 229 Free
Облачный плеер CloudPlayer Pro – это удобный способ слушать любимую музыку с любого мобильного устройства без необходимости предварительной синхронизации. Вы загружаете композиции на один из популярных облачных сервисов и получаете доступ к коллекции с CloudPlayer Pro.

Office Suite Pro [Скачать в App Store]
Цена: 599 59
Офисный пакет Office Suite открывает перед пользователями мобильных устройств функциональность настольных версий таких редакторов как Word, Excel и PowerPoint. Привычное меню управления и знакомый интерфейс с экрана планшета или смартфона.


Mac App Store


Dropshare [Скачать в App Store]
Цена: 1180 59
Приложение Dropshare предлагает неограниченные возможности по быстрому экспорту не только файлов, но и целых директорий в облачные хранилища. Минималистичный интерфейс позволяет получать моментальный доступ ко всему необходимому инструментарию.

HD Cleaner [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Эффективный инструмент для быстрой очистки жесткого диска Mac без непосредственного участия пользователя. Продуманные алгоритмы поиска позволяют найти и удалить файлы, которые не используются системой и лишь занимают свободное дисковое пространство.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 3 320 руб

    Со скидкой: 192 руб

    Экономия: 3 128 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодня в App Store: игра для режиссера Framed; один из лучших мобильных офисов Office Suite Pro; облачный плеер CloudPlayer Pro и другие приложения. Игры Car Club: Tuning Storm [Скачать в App Store] Цена: 119 Free Только настоящий автолюбитель знает наверняка чего хочет его автомобиль. Игра Car Club: Tuning Storm – это свежий взгляд на устройство...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. yarixx avatar
    yarixx1 сентября 2015
    0

    За Framed спасибо – давно присматриваюсь!

  2. Entze avatar
    Entze1 сентября 2015
    0

    У Dropshare скудный набор хранилищ. Гораздо интереснее у ExpanDrive.

  3. Alex-ka avatar
    Alex-ka2 сентября 2015
    0

    Car Club: Tuning Storm – там куча встроенных покупок, таким играм цена изначально “0”

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь