Подборка телеканалов от Apple обойдется в 40 долларов

Егор Владимиров avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Подборка телеканалов от Apple обойдется в 40 долларов

Поэтому мы её не увидим в ближайшее время.

Любителей продукции компании Apple в нынешнем году ждет по крайней мере одно большое разочарование: они не смогут насладиться новым телевизионным сервисом, который должен бы выйти этой осенью.

Как известно, в комплекте с новой Apple TV на рынке должен был появиться и пакет телевизионных каналов, специально разработанный для этой приставки. К сожалению, пакет телеканалов распространяться в 2015 году не будет – и причина этого кроется в том, что телемагнаты не нашли общий язык с представителями Apple.

Камнем преткновения в переговорах между представителями компьютерной и телевизионной индустрий является сумма, за которую телеканалы готовы уступить права на показ своей продукции. Уже озвученная сумма в 40 долларов ежемесячно за пакет телеканалов от Apple, по мнению телепроизводителей, является недостаточной. С другой стороны, представители компании из Купертино пока не готовы пойти на значительное увеличение абонентской платы.

Пока что не обнародован ни список телевещателей, каналы которых будут представлены в сервисе от Apple, ни примерная дата начала продаж этого пакета (как в комплекте с Apple TV, так и по отдельности). Но сотрудники компьютерного гиганта рассчитывают на то, что новый продукт выйдет на рынок до конца 2016 года. [information.com]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Поэтому мы её не увидим в ближайшее время. Любителей продукции компании Apple в нынешнем году ждет по крайней мере одно большое разочарование: они не смогут насладиться новым телевизионным сервисом, который должен бы выйти этой осенью. Как известно, в комплекте с новой Apple TV на рынке должен был появиться и пакет телевизионных каналов, специально разработанный для...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Evgeny avatar
    Evgeny29 августа 2015
    1

    Малость дороговато!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь