Скидки и бесплатные приложения App Store #185

Иван Петров avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store #185

Сегодня в App Store: один из лучших «оборонителей башни» Kingdom Rush Origins; беспощадный киллер Hitman GO; умная защита от PIN Master; менеджер покупок sList и другие приложения.


Игры


Persian Pipes [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Казуальная игра-головоломка, главной целью которой является построение длинных линий. Persian Pipes отдаленно напоминает тетрис, но ее геймплей намного интереснее и увлекательнее.

Nihilumbra [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Аркадная игра с уникальной атмосферой. Вам предстоит управлять мистическим персонажем, который был рожден из Бездны. Попав к реальный мир, главного героя ждут необычные приключения, опасности и чудесные превращения.

Hitman GO [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Агент 47 вновь берется за дело. Hitman GO – это уникальная в своем роде пошаговая стратегическая игра, которая открывает перед пользователем мир преступлений и наказаний. Уничтожайте «живые объекты» и научитесь растворяться в местах, где охраняется каждый сантиметр.

Egyptian Senet [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Egyptian Senet – это возрождение легендарной игры, придуманной около 5000 лет назад в Древнем Египте. Переставляя фигуры на доске, вам предстоит перенестись в загробную жизнь. Победить – значит удостоиться вечной жизни в храме бога Гора.

Kingdom Rush Origins [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Kingdom Rush Origins – одна из самых увлекательных и захватывающий игры в жанре Tower Defense. Управляя лучниками и воинами, необходимо построить максимально надежные оборонительные сооружения и не пропустить ни одного врага к своей базе.


Приложения


Private Calculator [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Приложение Private Calculator – это не инструмент для проведения расчетов и вычислений. Его задача – надежно скрывать ваши фотографии, документы, контакты и прочую информацию, которую вы бы хотели оставить недоступной для других.

sList [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Знакомо ощущение, когда вернувшись из супермаркета вы понимаете, что забыли купить несколько ингредиентов для ужина? С приложением sList вы забудете о такой проблеме. Электронный список покупок с интуитивно понятным управлением, наличием категорий и удобной сортировкой товаров.

PIN Master [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Неординарное приложение для хранения числовых паролей. Теперь нет необходимости запоминать запутанные комбинации цифр. Доверьтесь PIN Master и положитесь на свою ассоциативную и зрительную память.

Calculator HD [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Одной из недоработок разработчиков платформы iOS для iPad является отсутствие встроенного калькулятора. Приложение Calculator HD – это качественный порт привычного калькулятора со знакомой функциональностью и интерфейсом.


Mac App Store


Lego Star Wars Saga [Скачать в App Store]
Цена: 1180 279
Знакомый с детства конструктор воплотился в невероятную игру. Lego Star Wars Saga – это удивительный экшен с участием знакомых пластмассовых персонажей, очутившихся в Звездной Галактике. Достойная графика и затягивающий геймплей.

iBouquiniste [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Настольная версия одной из самых популярных электронных читалок для платформы iOS. iBouquiniste предлагает действительно оригинальный алгоритм верстки книг, а благодаря встроенным OPDS библиотеками заядлый книголюб всегда найдет что почитать.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 2 500 руб

    Со скидкой: 456 руб

    Экономия: 2 044 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодня в App Store: один из лучших «оборонителей башни» Kingdom Rush Origins; беспощадный киллер Hitman GO; умная защита от PIN Master; менеджер покупок sList и другие приложения. Игры Persian Pipes [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Казуальная игра-головоломка, главной целью которой является построение длинных линий. Persian Pipes отдаленно напоминает тетрис, но ее геймплей намного...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. amigoSOS avatar
    amigoSOS28 августа 2015
    1

    sList что-то не бесплатно раздается..

  2. Lunik avatar
    Lunik28 августа 2015
    0

    sList – 80 мег. Разраб из Сколково?

  3. Hetfield avatar
    Hetfield28 августа 2015
    0

    Egyptian Senet- цена в русском сторе 119 рублей, игра не бесплатна.

  4. kyo avatar
    kyo29 августа 2015
    0

    сегодня герои подешевели в два раза я их уже прикупил;)

  5. mutagenezo avatar
    mutagenezo29 августа 2015
    0

    iBouquiniste ужаснейшая хрень. бесплатно то не нужен

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь