Ник Хайек продолжает упражняться в придумывании оригинальных описаний часов Apple.
Генеральный директор Swatch Group не оставляет Apple в покое. Не успели в интернете забыть историю с патентом знаменитой фразы Стива Джобса «One more thing», а Ник Хайек (Nick Hayek) уже охарактеризовал Apple Watch как «интересную игрушку, не являющуюся революцией». При этом CEO Swatch сообщил об отсутствии планов по превращению продукции компании в «наручные компьютеры».

В ранних интервью Ник Хайек уже заявлял об отсутствии идеи конкурировать с Apple Watch, срок автономной работы которых составляет максимум 24 часа. Тем не менее на рынок «умных» часов швейцарский производитель поглядывает. По меньшей мере компания может заинтересовать целевую аудиторию моделью Swatch Touch Zero Two, поддерживающей NFC-оплату. [cultofmac]

с такой рожей только на рынке пЭрсЫкамЫ торговать :)
@KostyaGrek, простите великодушно, но семья Хайек “наторговала” на мультимиллиардное состояние и является основателем и основным акционером Swatch Group. А чего добились вы, кроме “комментария” выше?
@wmaybach, А вы?
@Andrey Bystrov, вопросом на вопрос отвечать, бесспорно, здорово. Я язвительных комментариев по поводу внешности и способах заработка других не оставляю.
@wmaybach, алиэкспресс тоже делает состояния на торговле дерьмом, которое от этого дерьмом не перестает быть!
@KostyaGrek, покажи свою рожу, ну и свой доход … Бггг. Не надо