Скидки и бесплатные приложения App Store #183

Иван Петров avatar |
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store #183

Сегодня в App Store: рыбный день с приложением Рыбалка Люкс, жизнь хакеров в игре Nameless, приключения Алисы в стране головоломок Alice Trapped in Wonderland и другие приложения.


Игры


Alice Trapped in Wonderland [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Удивительный мир, родившийся в воображении писателя Льюиса Кэррола до сих пор будоражит не только умы режиссеров, но и разработчиков игр. Alice Trapped in Wonderland – это погружение в сказочный мир Алисы, в котором вас ждут десятки головоломок и задач.

Don Test [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Если вы любите хруст купюр и звон монет, симулятор денежного счета Don Test – это то, что вы искали. За ограниченный промежуток времени посчитайте количество монет, разбросанных на столе или уложенных в стопку купюр. Главное – будьте предельно внимательны.

Ricochet Theory [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Реалистичная физика – главный конек игры Ricochet Theory. Как поведет себя шар после столкновения с препятствием? Ответ в законах физики. Неординарная головоломка, включающая более 80 увлекательных уровней.

Qub [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Казуальная игра на скорость реакции, в которой вам предстоит уворачиваться от квадратов разных цветов, при этом управляя двумя собственными синхронными. Продержаться хотя бы минуту в таком хаосе – настоящее достижение.

Nameless: the Hackers RPG [Скачать в App Store]
Цена: 279 119
Представьте, что любой компьютер мира поддается взлому. Вам предстоит перейти на сторону молодых, но безумно талантливых хакеров, для которых нет преград во Всемирной паутине. Захватывающая стратегическая игра, посвященная кибер преступникам.

Haunted Hotel 3 [Скачать в App Store]
Цена: 119 59
В этом отеле явно что-то не так. Сотни комнат, разбросанные предметы, мрачные коридоры… Группа разработчиков Big Fish предлагает вниманию пользователей реалистичный квест Haunted Hotel 3. Всматривайтесь в хаос предметов и находите нужные.


Приложения


Wanted Poster Pro [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Приложение Wanted Poster Pro – это простой фоторедактор, предлагающий ряд темплейтов для обработки снимков в стиле «разыскивается преступник». Выберите фотографию друга, определитесь со стилем и получите готовый постер.

Рыбалка Люкс [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Человек, который хотя бы раз в жизни держал удочку, влюбляется в рыбалку. Лучшее время для клева, дневник рыбака, прогноз погоды, время восхода солнца и фазы луны, рыбные места – вся эта информация доступна в приложении Рыбалка Люкс.

Video Filters [Скачать в App Store]
Цена: 479 219
Для поклонников мобильной видеографии приложение Video Filters способно открыть новые горизонты по обработке и монтажу видеороликов непосредственно на смартфоне. Десятки фильтров, удобные настройки таймлайна, работа с видео высокой четкости и возможность наложения «живых фильтров».


Mac App Store


Острова Физики: Тепло и холод [Скачать в App Store]
Цена: 219 Free
Образовательное приложение-репетитор по физике, в которое включены интерактивные материалы, посвященные тепловым процессам. Конденсация и испарение, круговорот воды в природе и ряд интересной информации, поданной в игровой форме.

Outline [Скачать в App Store]
Цена: 2400 599
Универсальный и комплексный инструмент для ведения заметок, каталогизирования, составления отчетов, создания документов и обработки информации в структурированной и удобной форме.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 4 080 руб

    Со скидкой: 1 055 руб

    Экономия: 3 025 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Сегодня в App Store: рыбный день с приложением Рыбалка Люкс, жизнь хакеров в игре Nameless, приключения Алисы в стране головоломок Alice Trapped in Wonderland и другие приложения. Игры Alice Trapped in Wonderland [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Удивительный мир, родившийся в воображении писателя Льюиса Кэррола до сих пор будоражит не только умы режиссеров,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь