Бесконечная фантастическая игра Prevail для iOS восстала из пепла

Роман Юрьев avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Бесконечная фантастическая игра Prevail для iOS восстала из пепла

Геймеры затаили дыхание в ожидании бесконечной научно-фантастической игры No Man’s Sky, но аналогичная по идее Prevail для iOS была задолго до нее. Правда, на полтора года она пропала с горизонта, а теперь вернулась побеждать и удивлять.

Prevail может стать величайшим игровым событием для iOS, хотя велик шанс и большого провала, кто знает. Тем не менее, идея получить фантастическую разработку с практически бесконечным миром радует и будоражит.

Как видите, игра выполнена в форме двухмерной аркады и вроде бы выглядит просто, но на самом деле заглядывать нужно чуточку глубже. Основная идея — исследовать новые миры, причем каждый раз мир новый, ни на что не похожий, со своей оригинальной природой, уникальными существами и событиями. Когда мир исследован достаточно хорошо, игрок находит какое-либо транспортное средство и покидает планету в поисках новой. В каждом мире транспортные средства свои собственные. Вот так и происходит это бесконечное исследование.

Кажется, что будет скучно? Отнюдь нет. Разработчики из Johnny Two Shoes рубятся в действующую версию, как минимум, уже пару лет и остаются довольны своей разработкой, не надоедает. К слову, игра разрабатывается уже четыре года. Но, как упоминалось выше, на долгих полтора года компания ушла в подполье, чтобы теперь вновь громко заявить о себе и решении выпустить Prevail уже в текущем году. Из интересных нововведений стоит упомянуть случайно генерируемые галактики. То есть, у каждого игрока будет своя собственная уникальная вселенная и уникальная игра. [Touch Arcade]

P. S. Да-да, Johnny Two Shoes — это те самые парни, что создали Plunderland.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Геймеры затаили дыхание в ожидании бесконечной научно-фантастической игры No Man’s Sky, но аналогичная по идее Prevail для iOS была задолго до нее. Правда, на полтора года она пропала с горизонта, а теперь вернулась побеждать и удивлять. Prevail может стать величайшим игровым событием для iOS, хотя велик шанс и большого провала, кто знает. Тем не менее,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. cetus avatar
    cetus28 июля 2015
    5

    я в этой теме ничего писать не буду ;)

  2. RazielAkuma avatar
    RazielAkuma29 июля 2015
    0

    ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО ПОСМОТРЕЛ? Вырвите мне глаза и отрежьте уши!

  3. G-3 avatar
    G-329 июля 2015
    0

    Посмотрел ролик, теперь голова кружится от скорости! И поржал над бородатым чуваком в коричневых штанах))) Втренде епта)) А из управления в игре только “вправо” и “влево”?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь