Мы ищем трёх авторов с хорошей родословной

Никита Горяинов avatar |
FavoriteLoading В закладки
Мы ищем трёх авторов с хорошей родословной

Про родословную – скорее шутка, но остальное – чистая правда. Подробности под катом.

В команду iPhones.ru требуются три человека. Всех ждёт тестовое задание и небольшой тестовый период. Работать будем не из офиса – там, где вам удобно ;)

Автор 1. Новостник

Находится в центре потока новостей. Способен (или готов научиться) оперативно, в несколько абзацев подать свежую новость сочным, понятным языком. Подписан (или готов подписаться) на все ведущие СМИ России и тематические порталы за рубежом.

Задача: писать новости каждый день. Оплата фиксированная + всё, что напишете и опубликуете сверху. Проживать можете хоть в Эфиопии ;) Лишь бы был интернет и контакт 24/7.

Автор 2. Специальный корреспондент

Нам нужен мобильный, молодой, творческий житель Москвы, знающий, как написать интересный и увлекательный текст на свежую, спорную или скандальную тему. Поместим в центр всех интересных тусовок и событий мира IT, при наличии загранпаспорта будем отправлять в зарубежные поездки. Умение обращаться с фотоаппаратом и делать красивые фото горячо приветствуется.

Задача: писать репортажи, расследования, выезжать и отбывать на IT-мероприятия и не только. Оплата за публикацию.

Автор 3. Универсальный солдат-обзорщик

Ты – человек, к мнению которого будут прислушиваться. Можешь взять любые вещь/приложение/сервис и рассказать о них так, что читатель захочет (или нет, но скажет спасибо). Возможно, раньше писал для других интернет-изданий или даже печатных. Хочешь видеть в своих руках все новинки техники, получать их до официального анонса и раскрывать их особенности на 100%. А ещё живёшь строго в Москве.

Задача: писать обзоры на устройства, сервисы и приложения. Оплата за публикацию.

Хочу. Куда писать?

Все детали авторства обсуждаем по адресу: ng(at)iphones.ru. Будь готов написать тестовое задание или даже два. Заявки принимаем до 16 августа. Если знаешь кого-то, кто может пригодиться на сайте – отправь им ссылку на этот пост ;)

Ах.Да: ещё ищем сейлза для отдела рекламы. Но это уже другая история, не путайтесь. Сейлзы, пишите на adv(at)iphones.ru.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Про родословную – скорее шутка, но остальное – чистая правда. Подробности под катом. В команду iPhones.ru требуются три человека. Всех ждёт тестовое задание и небольшой тестовый период. Работать будем не из офиса – там, где вам удобно ;) Автор 1. Новостник Находится в центре потока новостей. Способен (или готов научиться) оперативно, в несколько абзацев подать...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь