Скидки и бесплатные приложения App Store #171

Иван Петров avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store #171

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:).

Обратите внимание на подборку приложений «Все по 15». Более того, сегодня в App Store действует распродажа из 100 приложений, стоимость которых также составляет всего 15 рублей. 100 игр и приложений: новые цены – ищите в App Store!


Игры


Том любит Анджелу [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Все, у кого есть домашние животные, нередко замечают за собой привычку разговаривать с любимым Барсиком, словно с человеком. Игра Том любит Анджелу – это прекрасная возможность поддержать такой виртуальный диалог с двумя милыми персонажами: Томом и его возлюбленной Анджелой.

Duet Game [Скачать в App Store]
Цена: 169 15
Это творение разработчиков Kumobius потрепало немало немало нервишек тысячам игрокам со всего мира. Управляя двумя точками, вам предстоит уворачиваться от всевозможных абстрактных препятствий. Скорость реакции и спокойствие – главные ключи к успешному прохождению сумасшедших уровней.

Dark Echo [Скачать в App Store]
Цена: 279 15
Dark Echo неоднократно становилась победителем ряда престижных премий в категории игр с неординарным геймплеем. Главным ориентиром в Dark Echo является звук. Прислушивайтесь к каждому шороху, представляя как он отражается от стен и рисуйте в воображении то самое помещение, в котором находитесь.

Новый Человек Паук 2 [Скачать в App Store]
Цена: 279 15
Легендарный персонаж компании Marvel, герой комиксов Человек Паук, продолжает свое опасное путешествие по мегаполису, который кишит преступностью. Вторая часть увлекательной трехмерной аркады от одного из лидеров игровой индустрии Gameloft.

The Room Two [Скачать в App Store]
Цена: 169 15
«В комнате стоит шкатулка. В той шкатулке подсказка, но добраться до нее сможет лишь внимательный и сообразительный путник», – эта идея пронизывает головоломку The Room Two, отличающейся потрясающей атмосферой и полным погружением в мир тайн, ребусов, странных механизмов и непростых загадок.


Приложения


SleepStream 2 Pro [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Если суета рабочего дня не позволяет вам спокойно расслабиться и уснуть, воспользуйтесь приложением SleepStream 2 Pro. Хорошая коллекция звуков для медитации, оснащенных красивыми умиротворяющими слайдами и фотографиями, способны успокоить вашу нервную систему и отключить мозг от тревог и стресса.

Book Finder Pro [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Одним из главных вопросов, который терзает головы настоящих книголюбов, является поиск приложения, способного обеспечить смартфон литературой и книгами любого жанра. Приложение Book Finder Pro – это организованная база с миллионами бесплатных книг, мощным файловым менеджером и поддержкой облачного хранилища. На поиски любой книги у вас уйдет не более 10 секунд.

Currency Exchange [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Колебание валютного курса способно выбить из равновесия даже настоящего математика. Приложение Currency Exchange содержит внушительную базу актуальных котировок практически всех известных мировых валют и предлагает не только интуитивно понятный и практичный интерфейс, но и удобные инструменты для быстрой конвертации и просмотра истории изменений.

Euclidea 2 [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Почитатели точной науки математики к любой поставленной задаче относятся как к игре. Euclidea 2 – это подборка интересных заданий по геометрии, для решения которых придется использовать несколько нестандартный подход. Обучения науке в игровой форме – лучший тренинг.

aTimeLogger 2 [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Умение эффективно распоряжаться своим временем – это талант, который дан единицам. Впрочем, используя приложение aTimeLogger 2 вы сможете поработать над самодисциплиной и, наконец, найти ответ на вопрос: почему в сутках не больше, чем 24 часа. Удобный таймер и организатор времени.


Mac App Store


Memory Disk File Cleaner [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Memory Disk File Cleaner предлагает несколько эффективных инструментов для оптимизации жесткого диска вашего Mac. Поиск дубликатов файлов, организация пространства, очистка винчестера от устаревших и неиспользуемых файлов и ряд дополнительных функций, способных значительно увеличить производительность системы.

Black & White 2 [Скачать в App Store]
Цена: 1190 279
Игра Black & White 2 предлагает в прямом смысле слова почувствовать себя Богом. Вам предстоит вершить судьбы целых деревень, управляя Существом – воплощением вашей силы и могущества. Перед установкой обязательно ознакомьтесь с минимальным требованиями.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 3 117 руб

    Со скидкой: 354 руб

    Экономия: 2 763 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Обратите внимание на подборку приложений «Все по 15». Более того, сегодня в App Store действует распродажа из 100 приложений, стоимость...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Entze avatar
    Entze16 июля 2015
    0

    В сторе еженедельный подборка игр и приложений по 15 руб.

  2. laylulay avatar
    laylulay16 июля 2015
    0

    Жуть и муть

  3. Alex-ka avatar
    Alex-ka17 июля 2015
    0

    Один хлам, почуствуй себя лохом за 15 рублей

  4. andr1o avatar
    andr1o17 июля 2015
    0

    The Room Two – обязательно скачать. Очень красивая головоломка средней сложности.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь