Logi BLOK – линейка чехлов для iPad в стиле Microsoft Surface

Юрий Милош avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Logi BLOK – линейка чехлов для iPad в стиле Microsoft Surface

Оказывается, превратить iPad в Surface можно при помощи чехла.

Прежде чем перейти непосредственно к линейке чехлов, обратим ваше внимание на смену названия его производителя. Шведская компания Logitech отныне именуется просто Logi, а рассматриваемые чехлы стали первыми продуктами с новым фирменным логотипом.

Итак, Logi BLOK — это линейка чехов для iPad. Logi BLOK Protective Shell — просто чехол, защищающий заднюю крышку планшетника, Protective Case — это, соответственно, чехол с защитой дисплея, а Protective Keyboard Case имеет в своем арсенале еще и клавиатуру.

Дизайн всех чехлов достаточно яркий, нетипичный для прежней Logitech, но соответствующий новым тенденциям Logi. Так, BLOK Protective Shell превращает ваш iPad Air 2 или любое из поколений iPad mini в подобие Microsoft Surface или Nokia Lumia — уж очень дизайн и соотношение цветов напоминают эти устройства. Чехол изготовлен из гибкого полимера и способен спасти планшет при падении. Стоимость аксессуара составит $40.

BLOK Protective Case отличается от предыдущего чехла исключительно наличием откидывающейся крышки, прикрывающей дисплей планшета и выполняющей функцию подставки по аналогии со Smart Cover от Apple. За крышку придется прилично доплатить: стоимость чехла составляет $70.

Наконец, BLOK Protective Keyboard Case для iPad Air 2 включает возможности обоих предыдущих чехлов, но в придачу снабжен клавиатурой, которая выступает по совместительству защитной крышкой для дисплея. Вспоминая клавиатуры Logitech, можно быть уверенным, что и в данном чехле она будет реализована достойно. Стоимость данного решения составляет $130.

Все три чехла от Logi поступят в продажу в августе в ограниченном числе стран. [MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Оказывается, превратить iPad в Surface можно при помощи чехла. Прежде чем перейти непосредственно к линейке чехлов, обратим ваше внимание на смену названия его производителя. Шведская компания Logitech отныне именуется просто Logi, а рассматриваемые чехлы стали первыми продуктами с новым фирменным логотипом. Итак, Logi BLOK — это линейка чехов для iPad. Logi BLOK Protective Shell —...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. iVenom_1993 avatar
    iVenom_199316 июля 2015
    1

    Зачем айпад так портить?

    andrew_m avatar
    andrew_m16 июля 2015
    1

    @iVenom_1993, невижу тут ничего такого, что могло бы испортить айпэд

  2. Олег avatar
    Олег16 июля 2015
    0

    Прям как чехол на Мерседес от Форда…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь