This War of Mine. Cкоро для iOS

Микк Сид avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
This War of Mine. Cкоро для iOS

Атмосферный симулятор выживания во время гражданской войны скоро переберется на наши планшеты. В полку “must have” игр грядет пополнение!

Появилась информация от польской студии 11 bit studios о скором релизе “This War of Mine” на мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Игра появится в App Store и Google Play уже в июле текущего года. Точная дата релиза будет объявлена позже.

2

По сюжету пользователю придется примерить на себя роль обыкновенного человека, который пытается выжить в городе, охваченном гражданской войной. По мере развития событий игрок будет сталкиваться с нехваткой провизии, дефицитом лекарств, отсутствием отопления и вооружёнными мародёрами. Днём необходимо обустраивать собственное убежище и ухаживать за немощными и ранеными, а ночью добывать еду и прочие припасы. По сюжету игроку придется принимать различные морально сложные решения, от которых зависит судьба как самого героя, так и других внутриигровых персонажей.

“The War of Mine” была выпущена 14 ноября 2014 года на платформах Windows, OS X и Linux. Критики и игровое сообщество высоко оценили проект, о чем повествует сайт Metacritic. Общая оценка игры составляет 83 балла из 100 возможных. На данный момент продукт распространяется через цифровую платформу Steam. Там игра набрала более 10-ти тысяч отзывов пользователей, причем более 96 % из них являются положительными.

А вы уже проходили эту игру на PC? Спасли своих соседей? Интересно ваше мнение о будущей адаптации “This War of Mine” на iOS. Как считаете, вин или фэйл?

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Атмосферный симулятор выживания во время гражданской войны скоро переберется на наши планшеты. В полку “must have” игр грядет пополнение! Появилась информация от польской студии 11 bit studios о скором релизе “This War of Mine” на мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Игра появится в App Store и Google Play уже в июле текущего года....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. and7ey avatar
    and7ey24 июня 2015
    0

    Door Kickers вышла, ждем обзор!

  2. AleksandrChirr avatar
    AleksandrChirr24 июня 2015
    0

    Must have однозначно, иногда по времени не получалось поиграть в данную игру, поэтому если она будет у меня с собой в кармане – это круто. Очень атмосферно и затягивающе.

  3. Dos095-russ avatar
    Dos095-russ24 июня 2015
    6

    Война, голод, постоянный риск потерять человека, нет возможности сохранится на удачном этапе. Только нашел еды – наступили морозы: двое заболели, один в депрессии, потому что сожгли последние книги. Никаких тебе кристаллов и бустов за деньги, никакого кармодрочерства и доната.
    Одна из моих самых любимых игр за последнее время! Купил в стиме, куплю и на айпэд однозначно!

  4. srgis avatar
    srgis25 июня 2015
    0

    тоже купил в стиме, очень необычно было отыграть нестандартную роль в стрелялке. прошел все миссии

  5. MrMaks avatar
    MrMaks25 июня 2015
    0

    Однозначный вин. Месяца 2 назад купил ее в стиме и прошел – давненько не играл ни в чего лучше.

  6. mikla avatar
    mikla25 июня 2015
    0

    Играл в неё на маке, однозначно куплю на айпад

  7. MAXiDROME avatar
    MAXiDROME26 июня 2015
    0

    Прошел почти со всеми стартовыми героями, кроме пенсионеров, у них рожи бесячьи. На телефоне/айпаде играть уже не буду. Но игра прикольная.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь