Скидки и бесплатные приложения App Store #160

Иван Петров avatar |
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store #160

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:).


Игры


Товарная биржа [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
О товарной бирже слышали все. «Там все просто: купил дешевле – продал дороже», – ответит человек, не вникавший в суть торговой стратегии. Но если все так просто – почему бы не попробовать? Товарная биржа – простая игра, знакомящая вас с азами торговли. Не забывайте, это всего лишь игра!

Godfire: Rise of Prometheus [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
В Godfire: Rise of Prometheus у игрока будет возможность и поизучать красивый древний мир с впечатляющей архитектурой, и насладиться сверкающим острием стального клинка, и вонзить свой меч в тело докучающего врага. Бои, битвы, боссы в лучших традициях файтинга.

Путь Трейдера [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Иногда так хочется почувствовать себя успешным и независимым человеком. Пусть хотя бы в игре. Путь Трейдера – простая в управлении и нетребовательная к ресурсам смартфона игра, которая перенесет вас в мир цифр, драгоценных металлов и всего, что окружает рядового трейдера.

Hatchi [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Если ваши детские мольбы купить тамагочи так и не были услышаны родителями, пришло время окунуться в лихие 90-е. Красивый и реалистичный симулятор тамагочи Hatchi – это взгляд в детство сквозь экран современного смартфона.

Surgeon Simulator [Скачать в App Store]
Цена: 279 119
Признайтесь, вы боитесь врачей и избегайте больницы? Что ж, поиграв в Surgeon Simulator вы поймете, что опасения были не напрасны. Вам предстоит вжиться в роль врача-хирурга и с помощью подручных инструментов (иногда не совсем медицинских) усмирить боль пациента. Осторожно, присутствует нотка садизма.

Shadowgun [Скачать в App Store]
Цена: 279 119
Вы не успели оглянуться, как на дворе пробил 2350 год. Далекое будущее не сулит ничего хорошего: Землю населили монстры и отвратительные существа с чужих галактик, а наводить порядок предстоит именно вам. Крепче сжимайте ружье – пришельцы не любят пуль.


Приложения


Поднимайте из кровати! [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Оторваться от дорогой подушки ранним утром и заставить себя шагать на работу непросто. Приложение «Поднимайте из кровати» – это умный будильник, заткнуть который, не встав с кровати, невозможно. После звонка пройдите 10-30 шагов и только тогда приложение успокоится. Вновь спать вряд ли захочется.

Clone Magic [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Приложение Clone Magic – это весьма оригинальное решение для создания уникальных фотографий без использования сложных графических редакторов. На одной фотографии вы можете запечатлеть себя любимого сразу в нескольких ракурсах. Клонируйте все, что вздумается!

The Fourth Dimension [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Вы понимаете суть «четвертого измерения»? The Fourth Dimension – это небольшая интерактивная книга с внушительным количеством иллюстраций и моделей, объясняющих суть четвертого измерения без лишнего текста. Все же, знание английского приветствуется.

ClearWeather [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
В поисках идеального приложения для просмотра погоды иногда попадаются программы, которые сразу же влюбляют в себя своим простым интерфейсом, но впечатляющей информативностью. Именно так можно охарактеризовать менеджер прогноза погоды ClearWeather.


Mac App Store


Duplicate File Cleaner [Скачать в App Store]
Цена: 599 Free
Копируя очередную порцию фотографий или закачивая новую серию фильмов на Mac, вы можете не заметить, что эти файлы уже хранятся в памяти компьютера. Приложение Duplicate File Cleaner избавит ваш винчестер от дублирующихся файлов, бесполезно загружающих память.

Земля 3D [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Узнайте о нашей планете больше, превратив рабочий стол вашего Mac в реалистичный 3D-атлас. Земля 3D – это действительно новый взгляд на все, что нас окружает. 1500 географических объектов, сотни достопримечательностей и неповторимые визуальные эффекты.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 2 148 руб

    Со скидкой: 238 руб

    Экономия: 1 910 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Игры Товарная биржа [Скачать в App Store] Цена: 59 Free О товарной бирже слышали все. «Там все просто: купил дешевле...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь