Скидки и бесплатные приложения App Store #159

Иван Петров avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store #159

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Все приложения этого выпуска бесплатны.


Игры


Plague: Черная смерть [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Когда на одной чаше весов стоит жизнь человека, а на другой нравы и взгляды эпохи – решение врача может стоить ему жизни. Игра Plague: Черная смерть – это увлекательная стратегия, в которой вам придется бороться за жизнь пациентов, избегая инквизиции.

Persian Pipes [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Persian Pipes – это красивая красочная головоломка, в которой ваша главная задача – создавать длинные конструкции одного цвета, складывая блоки и переставляя геометрические фигуры. Казуальная игра, которая позволяет коротать время с удовольствием.

Warhammer [Скачать в App Store]
Цена: 219 Free
Троли, гоблины и настоящая война ждет вас в игре Warhammer. Противостоять целой империи – непростая задача, но та сила воли, которая хранится в зеленом теле гоблина, способна свернуть горы. Магия, увлекательные сражения и более 70 интересных уровней.

Motion Tennis [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Пришло время побороться за кубок Уимблдона! Если помимо смартфона под управлением iOS в вашем доме есть Apple TV, игра Motion Tennis – именно то, что вам нужно. Превратите вашу плазменную панель в корт, а iPhone – в ракетку и поиграйте в захватывающий симулятор большого тенниса.


Приложения


Vocalive [Скачать в App Store]
Цена: 1190 Free
Если вы любите петь и хотите добиться звучания вашего микрофона похожим на студийный, вам нужен процессор эффектов. Ревер, компрессор, лимитер, флейнджер и масса дополнительных звуковых обработок в одном из лучших процессоров эффектов от компании IK Multimedia – специалиста в области мобильного звука.

PassNote [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Запоминать все пароли, номера кредитных карт и сложные комбинации букв и чисел – к чему все это, если можно воспользоваться удобным и неприхотливым программным обеспечением? Приложение PassNote предлагает простое решение для хранения сложных паролей. Категории, списки и дружелюбный интерфейс.

Photo Eraser [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Профессиональная ретушь фотографии требует целый багаж знаний и умений. Приложение Photo Eraser предлагает мощный инструмент для удаления нежелательных объектов, ретуши фотографий и коррекции кожи с помощью всего нескольких касаний Выберите проблемные участки, а все остальное за вас сделает Photo Eraser.

Active Voice [Скачать в App Store]
Цена: 599 Free
Если вы устали от набора текста и необходимости постоянно перебирать пальцам по виртуальной клавиатуре смартфона, почему не воспользоваться голосовым вводом? Приложение Active Voice – это эффективное решение, которое моментально распознает ваш голос и превращает его в текст.

Drawing Box [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Когда мы учились в школе, у нас были баночки с гуашью, кисти, альбомы для рисования и… перепачканные краской вещи, измазанные руки и носы. Сегодня дети могут учиться рисованию, используя соответствующие приложения для iPad. Drawing Box – находка для детей, которые тянутся к рисованию.

Document Manager Pro [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Document Manager Pro – это универсальное решение, которое предлагает пользователю ряд возможностей по хранению и работе с документами практически всех популярных форматов. Встроенный браузер позволяет создать удобную иерархию папок для группировки необходимой документации.


Mac App Store


The Larges Finder [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Жесткий диск или SSD-накопитель компьютера, увы, не резиновые и свободное пространство имеет свойство заканчиваться. Уверены ли вы в том, что ваш диск не забит ненужным файлами на несколько десятков гигабайт? Приложение The Largs Finder поможет найти и удалить файлы, рассортировав их по объему.

Any File Info [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Хотите знать о хранящихся на вашем Mac файлах все? Any File Info предлагает подробную сводку о файлах любого формата. Все данные о разрешении, размере, дате создания и редактирования, и ряде дополнительной информации из удобного меню.

Display Desktop [Скачать в App Store]
Цена: 219 Free
В процессе работы за компьютером мы открываем все больше и больше окон и к концу рабочего дня добраться до рабочего стола сквозь пласты открытых приложений непросто. Display Desktop – простое и эффективное решение, которое с помощью всего одного нажатия открывает пользователю доступ к рабочему столу.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 3 538 руб

    Со скидкой: 0 руб

    Экономия: 3 538 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Все приложения этого выпуска бесплатны. Игры Plague: Черная смерть [Скачать в App Store] Цена: 169 Free Когда на одной чаше...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. andr1o avatar
    andr1o18 июня 2015
    1

    Ниче, что Display Desktop дублирует нативный механизм OSX?)) можно 4 пальца по тачпаду сделать в разные стороны от центра и вот он рабочий стол :) или настроить активные углы и, допустим, отводишь мышку в правый нижний угол и опять вот он рабочий стол :)

  2. iftheone avatar
    iftheone18 июня 2015
    0

    тоже непонятно, зачем нужно последнее приложение, если можно хоткей назначить на разводку окон))

  3. Kriloff avatar
    Kriloff18 июня 2015
    1

    Что за некомпетентность? Например приложение “Vocalive” из сегодняшней подборки бесплатно можно только скачать, а на все действия в приложении выскакивает сообщение что нужно его купить!!! Так где скидка на него или бесплатность??

    saysay avatar
    saysay19 июня 2015
    0

    @Kriloff, их два приложения обычный за тыщу и фри, в обычном уже есть достаточный набор инструментов.

    Kriloff avatar
    Kriloff19 июня 2015
    1

    @saysay, :))) Да, да, инструменты то есть, но за их использование нужно заплатить! :))
    В чем смысл бесплатности?

  4. MATPOC avatar
    MATPOC19 июня 2015
    1

    ЗА Active Voice спасибо!

    Kriloff avatar
    Kriloff19 июня 2015
    1

    @MATPOC, пожалуССта! :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь