Цифровой ремонт: меняем обычные обои на уникальные

Микк Сид avatar | 12
FavoriteLoading В закладки
Цифровой ремонт: меняем обычные обои на уникальные

Для вас творят лучшие художники мира! Подборка необычных ресурсов с уникальными картинками для любимых iГаджетов.

Летом особенно хочется всего нового. Новых впечатлений, новых знакомств и открытий. И где бы вы не были в эти чудесные дни и теплые ночи, рядом с вами всегда под рукой любимое устройство с надкусанным яблоком на спинке. Ему тоже необходимо меняться вместе с вами, стремиться к лучшему и подчеркивать индивидуальность своего владельца. Порадуйте ваш айпад, айфон или мак новым оформлением рабочего стола, с помощью уникальных программ и ресурсов, которые мы отобрали для вас!

Interfacelift

IFFT

скачать для iPhone

купить приложение для Mac

Интернет-ресурс Interfacelift является ветераном среди подобных сервисов. Ежедневно база пополняется различными обоями для рабочего стола различного качества, вплоть до разрешения 4K. В большинстве представлены прекрасные пейзажи от лучших фотографов мира, так что каждый найдет себе картинку по душе – будь то рассвет в горах, туман над речкой или разрушенный замок в лесу. Имеются официальные приложения как для мобильных устройств Apple, так и для десктопов, с возможностью добавлять понравившиеся работы в избранное или делиться своим выбором в соцсетях. Стоит отметить, что на сайте есть раздел с расширенными версиями обоев для двух или трех мониторов. Приложение для Mac оценивается в 6$, но есть возможность скачать пробную версию и решить – благодарить создателей вечнозелеными бумажками или нет.

Poolga

poolga

скачать крутые обои

Этот ресурс отличается от других тем, что все картинки являются авторскими работами. Пополнение происходит редко, но все имеющиеся обои нарисованы избранными иллюстраторами и полностью оригинальны. Poolga актуальна только для владельцев мобильной техники Apple (iPhone, iPad/iPad Mini/iPad Retina).

Kuvva

kuvva

Купить за 119 р. для iPhone

купить за 279 р. для Mac

Большинство разработчиков используют один и тот же алгоритм в своих приложениях для смены обоев на рабочем столе: сначала клепается простенькая оболочка, а затем внутрь закидываются красивые картинки, которые можно за считанные минуты найти любым поисковиком. Над всеми этими однотипными программками особняком возвышается Kuvva, чье приложение для Mac автоматизирует процесс доставки прекрасных картинок на рабочий стол пользователя.

После установки приложения на ваш Mac, сервис Kuvva загружает обои в высоком разрешении из собственной огромной коллекции изображений. Приложение может загружать их с заданной периодичностью: каждый час, каждые 12 часов или каждый день. Обои сразу же загружаются в соответствии с разрешением экрана пользователя. Каждое обновление обоев сопровождается кратким уведомлением с указанием автора работы и кратким описанием изображения. Конечно, чтобы происходило волшебство, Mac должен быть подключен к интернету.

Kuvva обновляет обои из тремя способами на выбор: лучший автор недели, популярные обои и персональные предпочтения. Если пользователь зарегистрировался в Kuvva (что абсолютно бесплатно), появляется возможность делать свои подборки избранных обоев из всех доступных изображений, выбирать конкретного автора и просматривать все доступные обои. Если же вы ленитесь проходить регистрацию, то Kuvva просто будет подгружать обои из самых популярных изображений или из работ лучших авторов.

Desktop Wallpaper Project

DWP

скачать крутые обои

Данный ресурс является еще одним аналогом Poolga и Kuvva. Все работы также уникальны, хотя новых пополнений не было уже достаточно давно. Если вдруг вы не найдете себе обоев на других ресурсах, попробуйте Desktop Wallpaper Project, благо на выбор представлены интересные творения различных независимых художников.

Если в офисе скучно, нечего делать или хочется кардинальных перемен – обнови обои на рабочем столе! Впусти в свою жизнь малую толику бунтарства и свободы! Ведь правильно подобранное оформление рабочего стола – это залог хорошего настроения и продуктивной работы. Скоро выходные, держимся, друзья =)

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Для вас творят лучшие художники мира! Подборка необычных ресурсов с уникальными картинками для любимых iГаджетов. Летом особенно хочется всего нового. Новых впечатлений, новых знакомств и открытий. И где бы вы не были в эти чудесные дни и теплые ночи, рядом с вами всегда под рукой любимое устройство с надкусанным яблоком на спинке. Ему тоже необходимо...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 12

  1. FiTLeSS avatar
    FiTLeSS1 июля 2015
    0

    Картинка в заголовке в каком наборе?

    Warlocktv avatar
    Warlocktv1 июля 2015
    0

    @FiTLeSS, Картинка из альбома The Midsummer Station группы Owl City (https://itunes.apple.com/us/album/the-midsummer-station/id540934499)

    Blinks avatar
    Blinks1 июля 2015
    0

    @FiTLeSS, Знаю только, что это альбом группы owl city – The midsummer station. http://www.owlcitymusic.com/music/midsummer-station/

    Микк Сид avatar
    Микк Сид1 июля 2015
    0

    @FiTLeSS, Interfacelift

  2. Rulon Oboev avatar
    Rulon Oboev1 июля 2015
    1

    еще есть авторский проект wallpapers.ru – вот там большое количество уникальных работ

    Михаил Иванов avatar
    1

    @Rulon Oboev, плюсуюсь к wallpapers.ru. Давно коллекционирую их обои, и у меня на десктопе – почти все оттуда.

  3. slafko0001 avatar
    slafko00011 июля 2015
    0

    http://www.smashingmagazine.com/tag/wallpapers/ Каждый месяц новые.
    Качаю понравившиеся и включаю шафл. На месяц хватает.

  4. sosiskin avatar
    sosiskin1 июля 2015
    0

    И еще на десктоп вчера вышла Wallpaper от Behance. Асе просто и красиво)

  5. GermanBoy avatar
    GermanBoy1 июля 2015
    1

    Все эти приложения – полная фигня
    wallpapers.ru лучший.

  6. heller avatar
    heller1 июля 2015
    1

    goodfon ru
    бесплатно 370 тыщ обоев… размер до 6000 на 5000

  7. n18me avatar
    n18me2 июля 2015
    0

    а как же wlppr.co

  8. KAIL_one avatar
    KAIL_one2 июля 2015
    1

    Кто-то парится из-за обоев, а кто-то довольствуется кучей открытых окон и парится из-за дедлайна.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь