Скидки и бесплатные приложения App Store #155

Иван Петров avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store #155

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


Run in Crowd [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Представьте, что вы пробираетесь сквозь толпу к заветному выходу. Но каждый также стремится добраться до финишной черты первым. Run in Crowd – забавная аркадная игра об одноглазых гуманоидах, стремящихся обогнать друг-друга. Реальные игроки и увлекательный спринт.

Atomic Galactic Rider [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
На соседних галактиках не все так спокойно, как утверждали научно-исследовательские институты и ведущие ученые. На самом деле там царит хаос. Вы отправляетесь в опасную экспедицию и ваша единственная защита и опора – небольшой космический вездеход и добротный запас ракет. Успокойте загадочное население соседней галактики.

Мастер Бургер [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
«Когда-то мой дядюшка мечтал открыть свой ресторанчик быстрого питания. А потом он попал в список богатейших людей мира», – так звучит не придуманная история об одной из самых успешных сетей закусочных – фастфуде. Постройте собственную сеть ресторанчиков быстрого питания и сколотите на этом целое состояние, поиграв в Мастер Бургер.

Путь трейдера [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Торговля на бирже – прекрасная возможность улучшить свое благосостояние. Разумеется, лишь в том случае, если вы хорошо дружите с цифрами и хотя бы немного чувствуете рынок. Путь Трейдера – игра, не обремененная тяжелой графикой и построенная на простых операциях по покупке-продаже драгоценных металлов, нефти и валюты. Купил, продал, заработал и удвоил ставку.

Doptrix [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Интересная головоломка, в которой вам предстоит поворачивать квадратное поле, состоящие из клеток, и укладывать появляющиеся геометрические фигуры в строгой последовательности. Doptrix прекрасно развивает логическое и пространственное мышление и поможет скоротать несколько томительных часов ожидания.


Приложения


MathStudio Express [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
MathStudio Express – это целая вычислительная лаборатория и мощный инструмент для людей, чья профессия связана с построением математических графиков и описанием функций. Наглядное отображение зависимости переменных и построение объемных моделей во встроенном редакторе.

WaterMinder [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Одна из лучших рекомендаций диетолога: «пейте как можно больше воды». И это действительно аксиома для похудения и поддержания тонуса всего организма. Ведь наш организм более чем на половину состоит из воды. Приложение WaterMinder поможет контролировать и учитывать каждый глоток, рисуя наглядные графики по количеству употребленной за сутки воды.

Reverser Cam [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Прокрученный в обратном направлении ролик открывает новые и незаметные при традиционном воспроизведении детали. Приложение Reverser Cam – это простой способ просмотреть видео в режиме «от конца к началу». Минимум настроек и наличие всего одной функции.

Coloring Clock [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Пока ваш смартфон стоит на зарядке он может выполнять роль красивых настольных часов. Приложение Coloring Clock предлагает ряд настроек по кастомизации часов и применения индивидуальных цветовых схем. Ничего лишнего, просто красивые часы.

ThinkBook [Скачать в App Store]
Цена: 329 Free
Менеджер задач позволяет организовать предстоящие встречи, совещания и планы в удобном структурированном списке. Приложение ThinkBook предлагает универсальное решение, включающее в себя многофункциональный менеджер задач и продвинутый редактор заметок.


Mac App Store


Affinity Designer [Скачать в App Store]
Цена: 2870 2390
Для людей, знающих не понаслышке что такое векторная графика, выбор графического редактора – один из главных залогов успеха. Редактор Affinity Designer – мощный инструмент для создания векторных изображений любого уровня сложности. Полная оптимизация под OpenGL и Core Graphics и высокий уровень производительности – главные достоинства Affinity Designer.

WidgeTunes [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Центр Уведомлений пригоден не только для отображения всевозможных информационных виджетов. Он может стать прекрасным решением для управления музыкой. Виджет WidgeTunes предлагает удобный доступ к вашей iTunes библиотеке прямо из Центра Уведомлений.

PomodoroApp [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Таймер от разработчика Chi Chiu Tang пользуется особой популярностью среди аналогичных приложений. Успех PomodoroApp объясняется лаконичным дизайном, продуманным меню и минимальным потреблением ресурсов компьютера.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 4 188 руб

    Со скидкой: 2 449 руб

    Экономия: 1 739 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры Run in Crowd [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Представьте,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Zuko avatar
    Zuko9 июня 2015
    1

    MathStudio мастхэв для студентов и людей, связанных с математикой.

  2. enso avatar
    enso9 июня 2015
    1

    Путь трейдера стоит 60 рублей! Она не бесплатна

  3. Chriss avatar
    Chriss10 июня 2015
    0

    Есть желающие приобрести Mountain Valley за .99 с? У меня тут десяточек промокодов завалялось…

  4. Chriss avatar
    Chriss10 июня 2015
    0

    Пардонте имел ввиду Monument Valley…

  5. Kriloff avatar
    Kriloff10 июня 2015
    0

    Приложение Reverser Cam после установки требует эти же 59 рублей! :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь