Скидки и бесплатные приложения App Store #153

Иван Петров avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store #153

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


Toca Doctor [Скачать в App Store]
Цена: 199 Free
Каждый ребенок мечтает освоить настоящую профессию взрослого человека с того момента, как сделал первые шаги. Профессия врача для растущего малыша особенно привлекательна. Игра Toca Doctor – это симулятор доктора, ориентированный на самых маленьких. Наглядное представление человеческого тела, заболеваний и вирусов в игровой форме.

Rhytm Cat Pro [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Что в первую очередь определяет характер мелодии? Верно, тональность и ритм. Благодаря приложению Rhytm Cat Pro у вас есть все шансы существенно повысить свой уровень ритмики, научиться слышать партии ударных и безошибочно простукивать любой ритмический рисунок. Более 100 разнообразных ритмов в 60 уровнях.

Fahrenheit [Скачать в App Store]
Цена: 599 279
Оригинальная игра Fahrenheit была представлена еще в далеком 2005 году под платформу PC. Спустя десять лет вас ждет такой же увлекательный игровой процесс, знакомые персонажи и необычный сюжет. Полноценная игровая драма, получившая очередную реинкарнацию под мобильные платформы.

The Inner World [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Чем хорошая игра отличается от просто игры? Своей атмосферой и собственным миром. Мир The Inner World – это удивительный приключенческий квест, в котором главному герою Роберту предстоит разобраться со стихией ветра.

Babylonian Twins Puzzle [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Вавилон – город, который мечтал прославиться рукотворным строением, величие которого могло бы быть сравнимым с Божественной силой. Увы, он погребен в песках и смыт с лица земли временем. Но он по-прежнему хранит загадки. Неординарный платформер Babylonian Twins Puzzle и интересное путешествие в древний город.


Приложения


MagicalWeather [Скачать в App Store]
Цена: 69 Free
Если вы интересуетесь погодой, а актуальность капризов природы для вас важнее любых новостей, воспользуйтесь приложением MagicalWeather. Почасовой прогноз, прогноз на неделю, возможность выбора нескольких населенных пунктов, предоставление информации о вероятности выпадения осадков, уровне ультрафиолетового излучения и дружелюбный красивый интерфейс.

Thunderspace 4K [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Устрашающее и могущественное природное явление – молния может стать для вас объектом исследования. Установив приложение Thunderspace 4K, в ваших наушниках зазвучат «стрелы Зевса». Потрясающее качество и впечатляющий звуковой 3D-эффект. Это просто нужно услышать.
InstaMail [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
После очередного отдыха или посиделок с друзьями начинается утомительный сбор фотографий. Один просит послать снимки в Facebook, другой на почту, третий… Приложение InstaMail позволяет упросить рутинную операцию отправки фотографий. Выберите требуемые снимки, определите адресата сразу из несколько социальных сетей, почты или сервисов, и нажмите отправить.

2Do [Скачать в App Store]
Цена: 899 Free
Что лучше всего дисциплинирует современного человека? Либо угрозы начальства, либо приложения органайзеры. 2Do – это многофункциональный менеджер задач с целым рядом гибких настроек, удобным интерфейсом, тегами, списками и массой всевозможных инструментов для эффективного планирования своего времени.

Sunny [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Категория людей, работающих как «бессмертный пони», периодически страдает депрессиями, полной апатией к жизни и прочими психологическими проблемами. Именно в такие моменты нужен хороший отдых и непринужденная атмосфера. Создать последнюю поможет приложение для релаксации Sunny. Звук колышущихся волн, легкие порывы ветра и живописные картины помогут забыть о всех проблемах.


Mac App Store


2Do [Скачать в App Store]
Цена: 2950 1490
В честь юбилея компания Guided Ways Technologies решила сделать пользователям щедрый подарок: популярный менеджер задач 2Do не только раздается бесплатно для устройств под управлением iOS, но и предлагается по скидке в 50% для компьютеров Mac. Если вы цените время – вложения в 1,5 тысячи рублей стоят того.

PDF to Word Converter [Скачать в App Store]
Цена: 2360 Free
Формат PDF нередко раздражает своей неприкосновенностью. Вы не можете изменить ни единого слова, ни единой картинки или символа. Благодаря приложению PDF to Word Converter «недотрога-PDF» легко экспортируется в текстовый формат DOC. Внеся необходимые изменения, вы можете смело провести обратный экспорт средствами офисного пакета.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 8 100 руб

    Со скидкой: 1 946 руб

    Экономия: 6 154 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры Toca Doctor [Скачать в App Store] Цена: 199 Free Каждый ребенок...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. ghool avatar
    ghool4 июня 2015
    0

    прошёл фаренгейт за месяц до ре-релиза *(

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь