Скидки и бесплатные приложения App Store #151

Иван Петров avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store #151

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


Block City Wars [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Представьте, что вы очутились в мире, который подчиняется всем канонам кубизма. Квадратные предметы, квадратные озера и даже квадратные люди… Игра Block City Wars – это увлекательный многопользовательский шутер с весьма неординарным геймплеем.

RiseOfWar [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Армии нужен мудрый полководец и расчетливый стратег. RiseOfWar – многопользовательская стратегия, посвященная Первой Мировой войне. Путь победы возможен только при выборе правильной тактики. Живая игровая атмосфера, разнообразие игровых юнитов и достойный арсенал оружия.

Tribal Quest [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Раннер раннеру рознь. Tribal Quest – это увлекательное путешествие по потрясающим сказочным локациям с отменной графикой, неповторимыми уровнями и затягивающим игровым процессом. Бегите, прыгайте, уничтожайте случайных противников и никогда не останавливайтесь.


Приложения


HiMedia Pro [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Если в вашем альбоме есть фотографии, которые вы бы не хотели показывать посторонним – смело устанавливайте приложение HiMedia. Добавив избранные снимки из основного альбома или экспортировав их по сети Wi-Fi, останется лишь установить пароль. Открыть приложение сможете только вы.

Авоська [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Если вы за здоровую экономию денежных средств, то должны знать, что поход в супермаркет не должен быть интуитивным. Приложение Авоська поможет подготовить удобный список необходимых покупок, распределив их по категориям. Понятный красочный интерфейс, удобство и удовольствие от шоппинга.
Мой блокнот [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Неприхотливое приложение Мой блокнот – это простой способ быстро добавлять заметки, мысли и прочие записи с возможностью вставки фотографий. Устанавливайте приоритет заметок, формируйте списки и сортируйте добавленную информацию по вашему вкусу.

OftenType [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Если набирая сообщения на смартфоне вам часто приходится вводить сложные адреса электронных почт, повторяющиеся номера деклараций или непростые имена одних и тех же учреждений, воспользуйтесь OftenType. Удобная дополнительная клавиатура для моментального добавления любой информации.

Animoog [Скачать в App Store]
Цена: 349 119
Вам нужен профессиональный синтезатор, который можно использовать под управлением мобильной операционной системы iOS? Animoog – это одно из самых верных решений. Внушительный ассортимент настроек, предустановленные семплы и действительно достойный уровень звучания.

Filtatron [Скачать в App Store]
Цена: 399 219
Moog Music редко делают плохие программные продукты и очередная разработка Filtatron со своей задачей справляется на все 100%. Высококачественный звук, удобная регулировка уровней и понятный интерфейс – вот чем может похвастать один из лучших процессоров эффектов.

OMGuitar [Скачать в App Store]
Цена: 169 69
Давно мечтали научиться играть на гитаре, но так и не решились на серьезную покупку? Превратите планшет iPad в деку, а iPhone в гриф гитары и почувствуйте, что до мастерства настоящего рокера вам осталось совсем немного.


Mac App Store


myTuner Relax [Скачать в App Store]
Цена: 279 119
Самое эффективное средство от бессонницы, плохого настроения, депрессии или усталости – музыка. Приложение myTuner Relax включает внушительную подборку музыки под любую обстановку и настроение. Включите myTuner Relax Pro и время пролетит незаметно.

Blogo [Скачать в App Store]
Цена: 1790 1190
Если вы ведете собственный блог и знакомы с платформой WordPress, установив всего одно приложение, вы можете в разы облегчить работу по добавлению контента. Удобный инструмент для редактирования материалов в отдельном программном решении. Blogo предусматривает и плотную интеграцию с сервисом заметок Evernote.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 3 808 руб

    Со скидкой: 1 716 руб

    Экономия: 2 092 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры Block City Wars [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Представьте,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. mashkin avatar
    mashkin31 мая 2015
    0

    Посмотрел на Авоську повнимательнее. Понравилась. Подожду, когда станет платной и вознагражу Алексея за хороший дизайн и продуманность интерфейса

    MATPOC avatar
    MATPOC1 июня 2015
    0

    @mashkin, Алексей, залогиньтесь!

  2. Zakir Shakirov avatar
    Zakir Shakirov1 июня 2015
    0

    Авоська уже платная :( не успел

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь