Восковая фигура Стива Возняка появится в музее Мадам Тюссо

Юрий Милош avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Восковая фигура Стива Возняка появится в музее Мадам Тюссо

Скульптура Стива Возняка из воска вскоре пополнит коллекцию одного из музеев Мадам Тюссо, где разместится по соседству с фигурой Стива Джобса.

Все начнется с 250 измерений различных параметров настоящего Стива Возняка. Затем предстоит от двух до трех месяцев кропотливой работы профессиональных скульпторов, которые и воссоздадут копию Воза из воска. Сам прообраз будущей фигуры оказался очень рад этому событию:

Я очень взволнован тем, что буду представлен в семействе фигур Мадам Тюссо. Я помню, как побывал в лондонском музее, когда был ребенком. Было очень здорово увидеть там фигуру Марка Нопфлера из воска. С нетерпением жду, когда моя статуя будет стоять рядом с Джобсом, это будет как в старые времена.

Восковая фигура Стива Возняка действительно будет размещена в музее Мадам Тюссо в Сан-Франциско. Там же присутствуют статуи Стива Джобса и Марка Цукерберга. Примечательно, что за место в музее Воз выиграл конкуренцию у Илона Маска, основателя и руководителя Tesla. Хотя вряд ли кто-то поспорит с тем, что Возняк свое место в музее заслужил. [Cult of Mac]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Скульптура Стива Возняка из воска вскоре пополнит коллекцию одного из музеев Мадам Тюссо, где разместится по соседству с фигурой Стива Джобса. Все начнется с 250 измерений различных параметров настоящего Стива Возняка. Затем предстоит от двух до трех месяцев кропотливой работы профессиональных скульпторов, которые и воссоздадут копию Воза из воска. Сам прообраз будущей фигуры оказался очень...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. t1m4ik avatar
    t1m4ik31 мая 2015
    5

    Илон Маск достоин этой привилегии куда больше.
    Восковую фигуру Возняка придется лепить прямо в музее.

    Varian avatar
    Varian31 мая 2015
    0

    @t1m4ik, Ахахахахах :)))

    xSphinx avatar
    xSphinx1 июня 2015
    0

    @t1m4ik, опять маркетологи выше инженеров (

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь