Техническая поддержка Apple возглавила рейтинг Consumer Reports

Юрий Милош avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Техническая поддержка Apple возглавила рейтинг Consumer Reports

Apple снова возглавила рейтинг авторитетной организации Consumer Reports. На сей раз в сфере технической поддержки пользователей.

Пользователи вполне удовлетворены технической поддержкой Apple, когда у них возникают какие-либо трудности с мобильными устройствами. Однако еще больше покупатели продукции американской компании довольны поддержкой для компьютеров Mac. Согласно очередному исследованию Consumer Reports, 4 из 5 владельцев компьютеров с яблоком на крышке остаются довольны консультацией специалистов Apple, которая помогает им решить те или иные проблемы.

Впервые подобное исследование Consumer Reports провели в 2007 году, затем оно стало ежегодным. Чтобы качество работы AppleCare было более наглядным приведем показатели других производителей компьютеров. Так, 4 из 6 крупнейших производителей компьютеров на базе Windows могут похвастаться решением примерно половины пользовательских проблем. Оставшиеся две — Dell и Lenovo демонстрируют чуть более положительный результат, благополучно решая 61% запросов в службу технической поддержки.

Аналогично высоких показателей Apple удалось добиться и среди розничных магазинов, оказывающих услуги по технической поддержке пользователей. Компания успешно соперничает с Best Buy и Staples. Последние и вовсе нередко берут деньги за те услуги, которые специалисты Apple оказывают бесплатно. По традиции, исследование Consumer Reports актуально для США, но можно не сомневаться, что компания держит марку и в других странах. [ai]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Apple снова возглавила рейтинг авторитетной организации Consumer Reports. На сей раз в сфере технической поддержки пользователей. Пользователи вполне удовлетворены технической поддержкой Apple, когда у них возникают какие-либо трудности с мобильными устройствами. Однако еще больше покупатели продукции американской компании довольны поддержкой для компьютеров Mac. Согласно очередному исследованию Consumer Reports, 4 из 5 владельцев компьютеров с яблоком...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Genius Bar avatar
    Genius Bar29 мая 2015
    0

    А то!

  2. Moga avatar
    Moga29 мая 2015
    1

    Смешно!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь