Скидки и бесплатные приложения App Store

Иван Петров avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


Stone Wars [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Распределение территории и борьба за ресурсы началась еще со времен, когда человек находился на первой ступени своей эволюции. В игре Stone Wars ваше главное оружие – увесистый булыжник или кусок горной породы, который вы должны отправить в племя вашего соперника.


Ready Steady Play [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Эпоха ковбоев Дикого Запада славится целым рядом увлекательных и порой смертельно опасных забав, которыми любили щеголять отважные парни в шляпах и на коне. Минималистичная аркада Ready Steady Play предлагает сразу несколько мини-игр в одной: скачки, тир, ковбойское диско.

Papa Sangre II [Скачать в App Store]
Цена: 279 169
Игра Papa Sangre II в очередной раз подтверждает, что органы слуха в прямом смысле слова способным видеть даже в полной темноте. Вторая часть удивительной звуковой игры, получившей целый ряд наград и премий. 18 уровней, звуковая картинка которых способна поразить ваш слух.

Deemo [Скачать в App Store]
Цена: 119 59
Музыка способна на поразительные вещи. Она может не только менять настроение, смотреть на многие вещи совершенно иначе, но и спасать жизни. Deemo – это история о спасении ребенка с помощью музыки. Только музыка, эмоции и невероятно увлекательный геймплей.


Приложения


ProCam 2 [Скачать в App Store]
Цена: 199 Free
Камера вашего смартфона способна делать удивительные снимки. Главное – выбор правильного приложения, немного сноровки и желание. Приложение ProCam 2 предлагает широкий спектр настроек для видео- и фотосъемки, возможность использования фильтров, стабилизации и подсказок при построении композиции.

Simpler Contacts Pro [Скачать в App Store]
Цена: 199 Free
Добавление телефонного номера не занимает много времени. Другое дело – работа с обширной телефонной книгой, когда среди сотен контактов творится настоящий хаос. Simpler Cotacts Pro поможет отсортировать контакты, удалить дублирующиеся номера и объединить одинаковые ячейки в полностью автоматическом режиме.

Список покупок – Холодильник [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Какой бы разнообразной не казалась наша жизнь, с пустым холодильником встречать новый день с улыбкой получается далеко не у каждого. Список покупок – Холодильник – это удобное приложение для составления необходимого списка продуктов, которым удобно пользоваться во время похода в супермаркет.

Fonta [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Рассматривай очередной удачный снимок ваше подсознание подсказывает: «здесь явно чего-то не хватает»… Да, красивой подписи! В приложении Fonta собрана обширная база шрифтов самых различных стилей, которые вы можете наложить на любое фото, подкорректировав начертание, цвет и прочие параметры.

Cassette Gold [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Некогда популярные кассетные магнитофоны уже отжили свой век и мирно покоятся на верхней полке шкафа. Но чувство ностальгии – тонкая штука. Используя плеер Cassette Gold, вы можете превратить ваш iPhone в стильный кассетный плеер. Удобное управление и неординарный интерфейс в одном флаконе.

Zombify [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Фоторедактор Zombify смело можно отнести к категории приложений с пометкой «не для слабонервных». Используя фильтры, стикеры и программные преобразователи вы сможете превратить свое селфи в симпатичного зомби-брата. На счет симпатии, конечно, можно поспорить…


Mac App Store


SoTicker [Скачать в App Store]
Цена: 219 119
Если социальная сеть микроблогов Twitter для вас является не только источником информации, но и рабочим инструментом, приложение SoTicker поможет быть в курсе последних событий без необходимости открытия и сворачивания окон. Выдержанный в стиле OS X Yosemite лаконичный дизайн и возможность следить за лентой, не отрываясь от работы.

HQ Photo Enlarger [Скачать в App Store]
Цена: 899 59
Сколько раз вы просили коллег присылать фотографии для проекта в высоком разрешении? Используя приложение HQ Photo Enlarger, вы сможете вернуть краски даже картинкам со слишком низким разрешением. Уникальные алгоритмы преобразования позволяют добиться действительно впечатляющих результатов.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 3 317 руб

    Со скидкой: 694 руб

    Экономия: 2 623 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры Stone Wars [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Распределение территории...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. LyriD avatar
    LyriD29 мая 2015
    3

    procam 2 кстати, отвратительное приложение. мало того, что половина настроек вообще не имеют никакого смысла (как пример, режим slowmo имеет несколько вариантов: 240fps, 30, 24, 15…. wtf????). так и большинство настроек просто фикция. ночной режим? ручная выдержка? хаха. ставлю выдержку секунду, фоткаю, сравниваю со стандартным приложением (где выдержка по ощущениям максимум 1/8 секунды, картинка не смазывается даже) – результат один в один. это все не касаясь 4к видео. 6plus, тормоза неимоверные, даже вчистую после перезагрузки – фпс в районе 20 с лагами по паре секунд. в общем мягко говоря не качественный апп

  2. LyriD avatar
    LyriD29 мая 2015
    0

    Papa Sangre II поставил. но ожидаемый бинауральный эффект сделан очень некачественно. либо ориентированно на говноуши, тк он слишком ярко выраженный и по сути не объемный. тестил в триплах и баерах 900

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь