Планы Foxconn в Индии

Евгений Калинин avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Планы Foxconn в Индии

Один из главных партнёров Apple решил построить новые производственные объекты в Индии.

Главный министр государства Девендра Фаднавис вчера в своем докладе сообщил о планах Foxconn инвестировать крупную сумму в развитие своего производства в городах Пуна или Аурангабад. Этому заявлению предшествовала недавняя совместная поездка министра Индии вместе с премьер-министром Нарендра Моди в Китай.

Помимо вышеназванных городов завод Foxconn может появиться ещё в нескольких местах. Новый этап сотрудничества стал возможен благодаря программе «Сделано в Индии», набравшей обороты после последней прошедшей в Индии политической кампании. Если Foxconn и правительство Индии, как говорится, «ударят по рукам», то в ближайшие годы на iPhone мы можем вместо привычной надписи страны-производителя увидеть «Assembled in India».

Девендра Фаднавис: в Индии всего 7 процентов мобильных телефонов производится и собирается на территории страны, остальная часть импортируется извне. В планы Foxconn входит создание единой системы, объединяющей доставку компонентов от поставщиков, и непосредственно производственный процесс.

Foxconn_India_2

У Foxconn это будет уже не первый завод на территории Индии, поэтому в случае заключения соглашения данное сотрудничество будет полезно обеим сторонам. [phonearena]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Один из главных партнёров Apple решил построить новые производственные объекты в Индии. Главный министр государства Девендра Фаднавис вчера в своем докладе сообщил о планах Foxconn инвестировать крупную сумму в развитие своего производства в городах Пуна или Аурангабад. Этому заявлению предшествовала недавняя совместная поездка министра Индии вместе с премьер-министром Нарендра Моди в Китай. Помимо вышеназванных городов...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. adamant1d avatar
    adamant1d24 мая 2015
    0

    заводы-гиганты

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь