Каждый день в США заказывается около 30 тыс. Apple Watch

Юрий Милош avatar |
FavoriteLoading В закладки
Каждый день в США заказывается около 30 тыс. Apple Watch

В Купертино не торопятся раскрывать информацию о количестве заказанных Apple Watch. Однако это не мешает аналитикам делать прогнозы и оценивать ближайшие перспективы устройства. Так, агентство Slice Intelligent приводит собственные данные по числу проданных умных часов в США.

По данным Slice Intelligent, за первые пять недель доступности поступило 2,5 млн предварительных заказов на Apple Watch. Около половины покупок пришлось на первый день начала продаж в Сети. Таким образом, в среднем каждый день продавалось по 30 тыс. смарт-часов.

Как отмечается в отчете, рост уровня заказов пришелся на 24 апреля, когда для заказа стали доступны отдельные модификации Apple Watch, которые ранее были в дефиците. Именно этот всплеск позволил говорить об успешном начале продаж, потому что интерес к умным часам неуклонно сокращался на протяжении последних недель.

Тем не менее, продажи Apple Watch едва ли можно назвать неудовлетворительными. Они существенно превышают продажи iPod и iPhone на аналогичном этапе, а также немного превосходят показатели iPad. Но не все аналитики согласятся с данными Slice Intelligent: некоторые серьезно уменьшают прогнозы в отношении новинки. Apple в свою очередь объявит результаты продаж умных часов в квартальном отчете. [MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В Купертино не торопятся раскрывать информацию о количестве заказанных Apple Watch. Однако это не мешает аналитикам делать прогнозы и оценивать ближайшие перспективы устройства. Так, агентство Slice Intelligent приводит собственные данные по числу проданных умных часов в США. По данным Slice Intelligent, за первые пять недель доступности поступило 2,5 млн предварительных заказов на Apple Watch. Около...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь