В Apple Store появились восстановленные iPad Air 2

Виталий Колесников avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
В Apple Store появились восстановленные iPad Air 2

Вчера Apple обновила ассортимент своего онлайн-магазина. Впервые стали доступны для покупки различные модели восстановленных iPad Air 2.

Напомним, что релиз последней версии полноформатного планшета состоялся в октябре 2014 года. Главными отличиями от предшественника стали трехъядерный процессор A8X, более тонкий корпус, 8-мегапиксельная камера, сканер отпечатков Touch ID и улучшенный дисплей с антибликовым покрытием.

В настоящий момент в магазине представлены самые разнообразные вариации восстановленных iPad Air 2 – от базовой 16-гигабайтной модели с Wi-Fi до самой продвинутой со 128 Гб памяти и LTE-модулем. Скидка на разные модели составляет от 80 до 160 долларов. Например, самая дешевая версия планшета обойдется в $419 вместо обычных $499.

1

Все восстановленные продукты Apple оснащаются новым корпусом и аккумулятором. Также прилагается стандартная годовая гарантия. [macrumors]

К сожалению, все это касается только американского Apple Store. В российском официальном онлайн-магазине Apple соответствующие разделы пока пустуют.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Вчера Apple обновила ассортимент своего онлайн-магазина. Впервые стали доступны для покупки различные модели восстановленных iPad Air 2. Напомним, что релиз последней версии полноформатного планшета состоялся в октябре 2014 года. Главными отличиями от предшественника стали трехъядерный процессор A8X, более тонкий корпус, 8-мегапиксельная камера, сканер отпечатков Touch ID и улучшенный дисплей с антибликовым покрытием. В настоящий момент...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Grigory avatar
    Grigory20 мая 2015
    0

    Что-то iPad на фото в шапке чересчур тонкий

    IRT avatar
    IRT20 мая 2015
    0

    @Grigory, ну… Он действительно такой тонкий. Каждый раз удивляюсь, когда снимаю чехол.

  2. YellowwolleY avatar
    YellowwolleY20 мая 2015
    1

    Зато в нашем Apple Store реф Ифоны и Ипады продаются как новые и выдаются после гарантии за 20-25к с гарантией 3мес…Welcome))

  3. Identitycat avatar
    Identitycat21 мая 2015
    0

    Кто то знает как отличить восстановленный iPad Air2 от нового, если покупать не в оффициальном AppStore?

  4. karasoff avatar
    karasoff21 мая 2015
    0

    По аймею. Во первых он должен совпадать с тем который на корпусе. Во-вторых в интернете будет показано когда он был активирован.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь