Скидки и бесплатные приложения App Store

Иван Петров avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


Boom Land [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
В игре Boom Land вам предстоит запастись терпением и, просчитывая наиболее уязвимые места в весьма странных конструкциях, укладывать взрывчатку. Ваша задача – ликвидировать как можно большее количество балок, перемычек и свай с игрового поля.

Slender Man Origins [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Вам ждет атмосфера ужаса, страха и мистических загадок, ведь вам предстоит попасть в мир Тонкого Человека. Он способен на все и в этой части игры вашей главной задачей станет спасение невинных детей. Помните, за каждым поворотом ждет опасность, у каждой стены притаился страх, а в каждом углу поджидает смерть.

Cava Racing [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Весьма необычные гонки с видом сверху. Пожалуй, представить более запутанные трассы невозможно: извилистые и ухабистые маршруты, мертвые спуски и действительно реалистичная физика. Вам предстоит управиться с летающим транспортным средством на скорости в 60 кадров в секунду.


Приложения


CloudFella [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Используя приложение CloudFella, вы можете объединить несколько облачных хранилищ в одно, мгновенно получая доступ ко всем учетным записям, файлам и содержимому каждого облака. CloudFella поддерживает работу с Dropbox, OneDrive, Google Drive.

CardFolio [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Запомнить в голове 16 цифр номера вашей кредитной карточки – непростая задача. А если кредиток несколько, да еще и на каждой установлен свой пин-код? На помощь придет CardFolio, позволяющее организовать хранение всех ваших карт в одном приложении.

Sizer [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Шоппинг за границей – действительно прекрасная возможность купить качественные и хорошие вещи по впечатляющим скидкам. Вот только перед такой покупкой следует быть готовым к существенной разнице в размерах. Приложение Sizer позволяет моментально конвертировать любые международные размеры.

Note’d [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Удобный редактор заметок, предлагающий оформление в виде миниатюрных красочных блокнотов. Note’d – действительно рациональное решение в тот момент, когда требуется моментально добавить номер, название продукта или важную информацию, относящуюся к работе в соответствующий блокнот.

Interactive Tutorials for Photoshop [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Профессиональный редактор Adobe Photoshop скрывает действительно потрясающую функциональность. С его помощью можно создать практически любое изображение. IT for Photoshop станет прекрасным руководством для тех, кто лишь приступает к освоению этого непростого программного решения.

VideoMonster [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Социальный видеохостинг YouTube загружен огромным количеством роликов, которые могут оказаться попросту неприемлемыми для наших детей. VideoMonster позволяет блокировать такие «запрещенные» видео от глаз ребенка, выводя лишь дозволенную информацию.

Week Agenda Ultimate [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
На современного человека ежедневно обрушивается внушительный информационный поток, поэтому для лучшей организации психологи рекомендуют вести собственный дневник. Week Agenda Ultimate – удобный ежедневник с приятным, понятным интерфейсом и достаточной функциональностью.


Mac App Store


Awesome Mails Pro Edition [Скачать в App Store]
Цена: 1499 169
Иногда для того, чтобы достучаться к руководству, перед обращением нужно проявить немного фантазии. Приложение Awesome Mails Pro Edition позволяет создавать необычные почтовые сообщения с фотографиями, ссылками и неординарным оформлением.

BioShock 2 [Скачать в App Store]
Цена: 1199 599
Пришло время вновь окунуться в удивительный мир, имя которому – Bioshok. Очередная часть одного из самых захватывающих сиквелов, посвященных последствиям генной инженерии и пагубному влиянию технологий на человеческий организм.

Kaptain Brawe [Скачать в App Store]
Цена: 429 219
Красивый приключенческий квест, посвященный космосу. Потрясающая графика, детали в мелочах, достойное звуковое оформление и более 40 различных локаций. Будьте внимательных, иногда разгадки кроются в очевидном, а иногда для прохождения уровня может потребоваться изрядно поднапрячь мозги.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 4 557 руб

    Со скидкой: 987 руб

    Экономия: 3 570 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры Boom Land [Скачать в App Store] Цена: 59 Free В игре...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Beka avatar
    Beka9 мая 2015
    5

    И все-таки Bioshock, а не Bioshok

  2. StrongTequila avatar
    StrongTequila10 мая 2015
    0

    Sizer уже платный

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь